Тактика ниалоты

Отцы рейдеры, подскажите. В каких моментах давать бурсты на ласте, самом нзоте в общем то. В начале очень много перебежек и дать апок просто не в кого. Не в тентаклю же? Да, во второй фазе можно стукать тушу уже самого босса, но к тому моменту минимум 1 кд уже прошло бы. И аое ротацию тоже не в кого сдавать.
Но видел адк, которые более менее адекватный дпс на первой фазе имели.
Не понятно.

точно знаю что за бой с нзотом, если нет овергира слишком жесткого можно давать 2 армии, накручивай дпс на болячках на переходках, кидай в них заражение и взрывай эпидемию. Как правило бешенство и превращение откатятся к первому выходу к нзоту( будет открыт для атаки) Если использовать армию на самом старте то откатится к последней фазе.

Основная накрутка дпс на нзоте это ад, который стакает дебаф на урон. В него сдавай бусты после 2-3 тентакли.

На первой фазе можно сдать армию после 2й тентакли и влететь на бустах, к выходу будешь без бустов, зато будут красивые цифорки. Если играть по тактике и " оставляйте бусты к выходу" то особо не покрутишь дпс.

Да, важно следить что бы твой питомец не долбил нзота в панцыре, такое бывает, просто следовать тыкаешь как только он одел его и все, иногда он сам бежит на него, в общем как-то так. я давно на нзоте небыл, но щас там должен быть зерг и не принципиально должно быть как раньше, по поводу бустов, поэтому сдавай в моба и крути дпс, если хочешь дпс.

Жалко армию отдавать на бег от щупла к щуплу. Вообще, да. Всё это повысит дипес, но хотелось бы ещё это эффективно делать.

личные наблюдения:

  1. Вешай дотку с пула на нзота. чума повесится на несколько тентаклей.

  2. На третью(вторую, если норм с дпс) тентаклю вещай жнеца на 50% хп, чтобы бафнуть хасту и сдавай войско+бешенство. Таким образом сможешь накрутить дпс. Играю ток в эгоса.

  3. Один удар разложение в глаз, ещё один удар в щупло и кидай лужу. Тоже баффнешь чуть больше силы. Можешь ударить раз глаз, дважды щупло.

  4. На ласт фазе, с появлением адда, можешь сдать лужу и кливать, тож немного накрутишь.

  5. На 10-15% хп адда вешай на него жнеца, баффнешь хасту.

  6. На ласт фазе, не кидай лужу перед спредом.

  7. Живи, мёртвые не домагают.

Что-то из этого не пробовал, благодарю)

Я так ферсткил нзота сделал, кстати. Умер на старте, у меня вов загенералил , упала игра, все аддоны слетели, зашел а они нзота убили :rofl: :rofl: :rofl:

можно мне так же нзота вальнуть :sweat_smile:

Тебе Нзота убить надо или именно накрутить?
Если убить, то все сильные бурсты ВСЕГДА сдаются в самого Нзота после того, как с него панцирь падает (три выхода из порталов), ну и на ласт фазе, офк под бл. Если накрутить (пати и так забивает его тапками), то делай как тут выше писали.

WCL не считает увеличенный урон по адду. Поэтому тут накрутить не выйдет.

Damage done to Synapses that heal to full or that do not die is excluded in the table below. Bonus damage to Psychus has been removed as well (i.e., all damage to Psychus counts as 100% with no bonus added).

Да вопрос на самом деле стоит не в желании накрутить циферки. Точне не только в нем, что уж привирать. А понять как наиболее эффективно сдавать свои бурсты на этом боссе. Но он и так у нас убивается вполне успешно, так что да, буду пробовать на след кд описанные выше советы.