Тактический "гений" альянса

Это когда она Орде на место указывала? В рейде, когда мы доводим ее до 2млн хп, она кричит: «Нет, все не может так закончиться!» и ретируется не самым элегантным образом.

Кстати, Растахана убил не Альянс, а сила Бвонсамди.

4 лайка

Пруф будет?

10 лайков

Пруф - это все реплики Расты на последней фазе боя. Можешь посмотреть на Ютабе.

Я думаю он умер от старости.
Пруф? Ок. Ему было много лет

12 лайков

Да пускай. Зато можно с попкорном наблюдать, с какой скоростью переобуваются ребятки, у которых Война шипов - невероятная тактика и великая победа, а почти аналогичный Дазар’Алор быстренько стал провалом по всем фронтам.

12 лайков

Важно не исполнение, а результат.

Не забывайте о разграблении сокровищницы. У зандаларов не осталось ни копейки. Им нечем платить жалование армии, им не на что закупать припасы и т.д.

2 лайка

Под Оргриммаром зато осталось много кактусов. Орда думаю поделится со своими новыми доблестными братьями

4 лайка

Будут переплавлять куски Дазар Алора :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Орда может и поделиться деньгами, на определенный срок. До тех пор, пока награбленное Альянсом не будет снято с тел его представителей.

То есть Зандалары обречены есть кактусы до конца дней своих? Жаль, а ведь была богатая империя

10 лайков

Зандаларам же дадут реванш, не будь наивным.

Я? Наивным? Реванш?

7 лайков

Ты правильно прочитал, аплодисменты.

Я уточнил, может ты не то написала …

Я его только вчера лично убивал

Лайков: 1

И ты не обратил внимание на его слова, про магию, которая убивает? На ответочку Бвона, типа «пора бы уже дочке сесть на трон»?

Лайков: 1

Это не значит, что его убил Бвон. Он этому поспособствовал, но убили его мы.

Ну тут уж называй как хочешь. Только мысленно записывай имя Бвона в состав рейда.

Синтарию убили не мы, герои Азерота, а чёртова лава, которая затянула её на дно!

11 лайков