Тактический "гений" альянса

Просто пойми, что мои слова больше направлены на обвинение Бвонсамди. Самоутверждение Альянса меня не волнует, ну убили бедного короля и убили. Просто к Бвону теперь появились вопросы.

Этелинда и Белориан. Всем очевидно, что его убил Альянс. Вы просто скатываете тему. Дело ваше конечно, но смысла спорить нет

12 лайков

Эта тема вызвала у меня вопрос. Когда Дарнас пал, кто-то из Б назвал это событие “великой трагедией Орды”. Получается ли это, что по их логике новый рейд это трагедия Альянса?

Ты уже написала об этом в отдельной статье. Я тоже считаю, что Бвону была выгодна смерть Растахана. Но опять таки

Это ты скатываешь тему, своими выпадами в сторону ЭК, которые вообще не в кассу. Мы то не уходим от предмета обсуждения.

Лайков: 1

Одно из любимых

Ну вот и скажи, что просто вбрасываешь, уводя тему влево.

Я бы попросил у тебя пруф, но ты их не любишь предоставлять

7 лайков

Это победа Альянса. С горьким привкусом(да, близзард опять не решились дать Альянсу чистую победу вроде победы орды в ВШ), но все же победа. К сожалению, платой за эту победу будет очередное разгромное поражение.

Лайков: 1

Это к чему было написано? Если сдержался, зачем об этом написал? Очень по теме?

Никто с этим не спорит. Сомнения возникают только на счет успешности планов Альянса, которые, как я понимаю, оказались не до конца реализованы.

Неоспоримо. Но есть один момент, который выше всех похвал для создателей рейда. 10/10 решение, лучшее что Близзард делал в межфракционном конфликте в wow. Дворфы в первых рядах. В археологии, в инженерии, в управлении, и среди воинов. Кого встречают хордмены самым первым? Яростных Паладинов Пламени, во главе с Фридой. Вечная слава воителям, и пусть храбрецы этой расы продолжают появляться всё чаще, ибо дворфы сильнейшие в Королевствах.

3 лайка

Проблема в том, что вместо уничтожения и нанесения максимального ущерба зандаларам Альянс сделал ставку на т.н. вбивание клина и принуждение к миру, прости господи

Слава Трем Молотам! Слава Каз Модану!

4 лайка

А кого они должны были встретить первыми? Фрида оказалась самым слабым звеном, из всех сил Альянса в городе.

«Нас не остановит какая-то чумазая дворфийка. Убейте ее!»
Натанос (с)

2 лайка

Господин Глубокие Носогубные Складки :ok_hand::joy:

3 лайка

Господин винрарных выражений.

3 лайка

Это архиватор? :thinking:

8 лайков

По факту ДА - это полный провал двух соседей - Альянса и Зандаларов. Впрочем, и для тех и для других - это привычное состояние вещей.
Но сюжетный совух, несмотря на сопротивление логики, натянут на глобус и “Альянс в шаге от победы”. Такие дела.

3 лайка

У них нет общих границ

5 лайков

Сленг в Реликварии я думаю. Все свои знания распихивающие в так называемые архивы и записывая данные на особого вида компакт-диски титанов.