Так забавно смотреть на талы бдк

Ну вот давай почесному, психованых, отбитых не в ту сторону, и просто тупиковый вариант эволюции в эпох не берут… Да и вообще моя террада была исключительно ради примера. Что ты что, я не первый год танчим на бладах и знаем о его вариативнасти, попробуй привести ему другой более наглядный пример, у меня последнее время не очень складывается с асоциативным мышлением и постройкой диалога в этом русле.

Лайков: 1

Ключи это вообще отдельная страница подвигов, в 19 жиле сегодня в соло убил ласта, вчера за 16 минут таки запинал ласта в 18 подгнилье…

Так товарищи уберите тряпки! Это не понты это просто факт того что блад это может, если уж я своими кривыми культяпками такое проворачиваю, унекоторых из вас в шкафу куда как покруче скелеты!

А вообще бери таланты под свой стиль игры и будет тебе счастье, прими боди позитив и топай распространять кровавую чуму дальше, СЛАВА ДЕДУШКЕ НУРГЛУ :crazy_face:

Ладно, так и быть, ЗА БОГА КРОВИ!

Наш человек :+1:

Ну чтож на сей ноте позвольте откланятся, а то щас опять налетят с криками что я когото оскорбил :smile:

Буду стоять на страже. Если что, зови

Учту, коли так)

Ну дк такие, да. Вчера в 21 гавани завалили ласта без хила. Остался я и дх танк. У босса около 45% было. Убили.

Дк вообще крайне самодостаточный товарищ.

дК или именно дХ?

Мы про дк говорим же.

Ты же сказал ДХ танк остался с тобой

А я играю за вара. Все логично.

Хехехе, ну тогда тебе в форум варов :smiling_imp:

Там скучно. Они обсуждают ротацию фурика и голосуют за трансмоги :rofl:

На самом деле самый “пацанский” форум именно у дк. Тут тебя и найух пошлют и дельный совет дадут)))

У остальных классов не так все )))

Лайков: 1

Там довольно злые ребята. Двое кинулись на меня, как бешеные псы! Может, потому, что я ордынец

Ну раз такая пьянка то и я вольюсь КР закрыли без хила с 3 босса, ДД плясали как кенгуру чтоб дамага не получать, и таки закрыли. Дело было давно и это всего ниже 10го ключа(
Сарян 15+ хвастать не могу.

Лайков: 1

Да дело то тут не в хвастовстве, а в самодостаточности и вариативно спека…
Но в любом случае мой вам респект товарищи по цеху за все ваши достижения большие и малые, ибо мало нас и расчитывать мы можем лишь на хаос в нашей душе… Да благословит нас Хаос Неделимый, и необделят нас темными благами боги хаоса (да я вах@ёб и мне норм)

Тоже норм. Почему нет.