Так забавно смотреть на талы бдк

Я достаточно много осматриваю талы других игроков на форуме, чтоб либо поучиться немного у них, либо прийти к какому-то выводу. И я так часто встречаю бладов, которые берут разбитое сердце, и при этом зачем-то берут красную жажду, хотя это совсем для другого тала! Я знаю, что танками дк и не работают(наверное!), но просто забавно, забавно…

Ц, ну ты классный, профессионал, наверное - сразу все подметил и донёс на форуме. Красавчик, в общем.

3 лайка

мне даже интересно стало, а в чем проблема?

можно подробности

Надеюсь, ты сообщил им об этом, что бы они знали, насколько никчемны

3 лайка

Да ты бич современности, ты зришь в самую суть!

Кстати, ради чистоты совести хочу сказать - я перепутал кровь вампира с кровопийцей

сложная схема у тебя, мб ыт сверхрарум, просто ничего нипанятна.

серце берут ддля паков чтоб быстрей накапливать РП, а когда взят тал Жажда оно быстрей откативает кровь вампиров, а + видение откативаеться супер быстра! и на тебе надето 30% сумеречка и тупа тикаеш кровь по КД и врываешся в ТОП ДПС! абузь пока не пофиксили :upside_down_face:

Не совсем понимаю, как это влияет на дамаг? Мне кажется, это больше на качество отхила

С учетом того, что дпс у бдк идет в основном с сумерчки, то эти 2 таланта берут онли для выживаемости.
1ый для генерации рун, 2ой для большего отхила и + к хп, чтобы влететь в паки и не потерять лицо на 1ой секунде.

чтот ты ваще не шариш, нуб нубом.
чем больше у тебя ХП тем больше у тебя урон от сумеречного, канешно если оно прокнет под кровью, а так как у нас откат крови будет гдет сек 30, тупо жмакаем по кд и надеемся на прок сумерчи :upside_down_face:

В порче нет, не очень шарю. Мне дк в чистом виде милее). Но мода, она такая… Без нее никуда

Я хз, у меня 24% сумеречки, за инст 50-60к дпс имею (когда все ключи закрываются с пугами которые иногда и столько в 15 не выдают). Хотелось бы поменять тигель, но он также вносит море урона, + дает шанс реснуть хп союзнику чтобы на него хил не садился (либо реснуть хп себе если хил склеил ласты)

Так с сумеречкой уже не обязательно играть сейчас. Можно без нее спокойно 50к+ давать. И иметь, при этом 60%+ комбат версы.

Такс прежде чем мне снова испортят настроение, и скажут что я бестолковый и самый токсичный БДК на форуме, позвольвнесте внести скромную лепту в этот топик…

Итак начнем, что конкретно тебя смущает в выборе талантов я слегка не понял…
Блад впринцепе это наверное самое вариативное существо в этой игре. Ты можешь брать абсолютно любой пул талантов и это будет играбильно( не спорю есть стандартный дефолт) , более того в той или иной ситуации тот или иной пул ( простите за тавтологию) будет показывать себя много лучше чем стандартный.
Пример:
Предположим БДК и его корешь хпал, снюхали 2 кило чегонибудь, и их жестко понесло, они заходят в рэйд на собаку, где БДК вайпает офф танка, и орет что они с Геннадием щас все порешают, так как у него надгробная плита на одном месте, результат он жмется и потеет, пал хилит и потеет, ДД домажат… итог собака падает и вытанковывается в одного БДК средней паршивости, потому что он взял лишний сэйв в талантах…

В принцепе если мне не изменяет память мы месяцев 7 назад в дискуссии оперируя фактами, и домыслами которые после проверяли, пришли к выводу что БДК играется как угодно и как нравится, он очень гибкий товащ

Лайков: 1

Мифик собака не танчится в соло (за бдк, во всяком случае). Максимум 2 ротации дебафов выстоять можно (с 4 хилами на первую отдаешь все свое, на вторую отдают все хилы), потом смэрт. Я уж не говорю за ласт фазу, где дефолтно урон повышен.

да не, там не весь прям файт. скорее всего офф танк упал либо к концу второй фазы, либо под третью. с захватом рун танковал псину, вообще норм. даже когда на ласт фазе упал офф танк у нас. и илгинота в мифе 4 стака продержал с захватом рун. на 4-й выстрел сдал захват+амс+триню с нзота, еле выжил!

Я страшный, чудовищный нуб. О какой собаке идет речь?

Шадхар ненасытный :dog2:

это да, но надо же как то объяснить эти муви с талами для ТС. вот такой был мой вариант.

Я все это время думал, что вы говорите о ключах