Так меня ещё не насиловали)

Делаю дейлики в утробе еври дей и рарников бью.
Так вот,за альянс без проблем,орды много не подгружает,союзников вагон,а тех,кого подгружает, не трогают альянс лишний раз.
Я за альянс 1 раз выключил вармод,чтобы другу помочь сделать квест,который был в другом режиме.
После трансфера за орду: день первый я бегаю ,резко мне начинает грузить пакет альянса,который конечно же смелый, и не дает мне делать квесты и т.д,стоят фармят выход,в танке не много раз осилили меня убить и пару бойцов потеряли,но не суть,квесты полноценно я делать не могу,как и бить рарок в вармоде.
И так 3 дня подряд, каждый мой поход в утробу-это отключение вармода через 20-30 минут войны,где альянса просто толпы загружает мне)
В итоге,мне эт надоело,собрал пати 5 тел,убил 8тел,которые фармили килы у утробы,следующим методом: я танчил,поцаны били,как мобов танканул.
В итоге бьем рарку,на 15% рарника нам подгружает человек 8 альянса,но уже других,естественно под рарником и альянсом улетаем на кладбон.
В чем проблема? орды так мало или близы шалят?

Лайков: 1

просто утроба самое удобное место для убийств,локации маленькие,на локалках в мирах,противоположная ситуация.

Лайков: 1

ну,за альянс когда играешь,тебя никто не убивает,подгружает врагов поминимуму,за орду играешь,вагоны разгружают в лицо прям)

Лайков: 1

Ну как это ты не в курсе до сих пор? У альянса есть квест на убийство 25 ордынцев, а у орды почему-то нету.

Отигрываемся за бфа где на 1х20 бегали в пользу орды

9 лайков

рад что ты познала плоцкое الحياة لا يصدق

Лайков: 1

Предатели должны страдать

4 лайка

Потому что орде нападать особо стимула нет, наоборот, есть шанс самому с коадбона бежать и стигию потерять, вот орда и не нападает (но есть исключения)
Альянс же имеет квест на 25 киллов, это подстегивает нападать на орду, кому то может 2-3 килла осталось, кому то 1, вот у них и выше шанс сагриться на бедного одинокого урка)

Я понял,не в этом дело.
Баф 30% бафает ресурсы у альянса,поэтому очень выгодно включать вармод и рисковать.
На орде 10% ,от которых толка особо нет,вармод не врубают,в пве орды навалом.

У них же допы к вармоду. А так, я всегда без вм играю спокойно, без напряга. У нас вм актуален наверное только при прокачке лвл, дальше от него толку нет. Я конечно не хочу придираться, но что это за люди, которые фармят утробу каждый день, а самое главное ради чего?:joy::joy:Само по себе душнина та ещё, зайти раз в неделю туда и забыть про это богом забытое место, как и Торгаст.

Лайков: 1

Дырки в шмотки,я тоже утробу фармлю каждый день.
Кажется,что ерунда,но 5 дырок под сокеты на верс или любой другой полезный стат, в пвп лишними не будут.

Видос зацени,это пол 4 утра по мск) народу тьма, это точно так и должно быть? почему их не загружает всех,а не раскидывает ,как обычно при фазировании? и такая ситуация не только на входе, на квестах всё не сильно лучше) в плане, что пятёрку в лицо резко прогружает постоянно.

Фармить стигию с вармодом, мммм

Жаль разрабы не додумались сделать так, чтоб стигию можно было мародерить с трупов. Уххх, какая бы тогда была веселуха :smirk:

5 лайков

Я бы себе на 3 комплекта шмоток вперед насобирал бы )