Так, стоп, минуточку! О Кенарии в Shadowlands

Всем Ишну’Ала. Ребят, я что-то только въехал. А что Кенарий забыл в Арденвельде? Мало того, что Дикие боги после смерти отправляются в изумрудный сон, так еще и Кенарий у нас в последний раз, в изумрудном кошмаре, не помер. А на Биззконе было сказано, что мы его там повстречаем. Как так? Есть какие-то ответы по этому поводу, а то я не нашел?

Он находился там до событий Катаклизма, восстанавливаясь после того, как был убит Громмашем
Потом мы его вернули в ходе событий в Хиджале
Учитывая, что эту локацию назвали эдаким отражением Изумрудного сна, Кенарий имеет туда доступ
Вообще пока что кажется, что нас там будет ждать сюжет, подвязанный на диких богах и Элуне, о чем и обещанная там Тиранда говорит
Может вообще окажется, что Элуна это лидер местного ковенанта

Да, до Катаклизма возможно и там, помню. Вопрос в том, что Близзард говорили о примерах персонажей, которых мы встретим в темных землях, и Кенарий был один из них. Может я, конечно, их неправильно понял. И мы его не встретим, просто имелось ввиду, что он там тусил до воскрешения. Я запутался.

P.S. О даааа… Тиранда в Андервельде это топ. Сам, когда новость об этом прочел, пришел в восторг. Мне было мало ее в БФА =)

Возможно, он еще успеет откинуться, например, в препатче во время очередного нашествия Плети. Вообще Кенарий - заслуженный Шон Бин ВоВа. Чаще него только демоны мрут )

Там никто не говорил о том, что мы его встретим в Ареднвальде. Его привели как пример и Ион на сцена прямо говорит о его смерти в вк3 и воскрешении в Кате.

С 8.50 идет спич за Кенария.

2 лайка

Ну так дык:
-Кенарий мёртв!
-они убили Кенни! Сволочи!

Лайков: 1

Все, увидел, пересмотрел, спокоен=)

Если Ночные Феи связанны с природой, возможно Кенарий способен туда спускаться духом, во время медитаций.
Вон у Бвонсамди будет целое подземелье своё. Но ведь он тоже ещё не умирал. Он как бы сейчас официально по закону главный Лоа королей в ЗулДазаре.

А ещё Тиранда тоже в Арденвельде будет), да да, её не выкинут из сюжета, она там будет! Даже сказали, что у неё там раскрытие будет, а единственное что у нее можно раскрыть - Элуна, а она кто? Мать Кенария, так что у них там семейная драма будет.

Ага. На Английском форуме уже заметили, к чему всё идёт. Что после окончания Аддона Шадовлендс, Тиранда возвыситься как богиня данного мира, и останется в нём. Будет следить за потоком душ.
Малфурион будет следить за природой Азерота. Тиранда следить за природой по ту сторону. Как в пиратах карибского моря, когда 2 влюблённых смогут встречаться 1 раз в тысячу лет.
Иллидан на пантеоне. Все 3 станут нейтралами навсегда.

А дальше править народом эльфов, за Альянс, будет Шандриса.

Неуверен Призрак что так и будет.

Сомневаюсь я что после случившегося Малфурион скатится обратно в нейтралитет.
Что до “иллидан в пантеоне, тиранда навсегда в тз” - ты забываешь о том, что их в любое момент могут расконсервировать и достать обратно. Ибо тот же Шеф это козырная карта близзард для привлечения фанатов. Как и Артас

Мне не совсем понятно почему они не смогли сделать дополнение про Изумрудный сон, если в Темных Землях такое разнообразие в плане земель, то что мешало сделать также в Изумрудном сне…

2 лайка

Ты погоди мы только начали скакать по измерениям.Ниалота еще вернется я чую как и ИС и Кошмар.

Насчет Ниалоты сомневаюсь, а вот Изумрудный сон вполне возможен. Темных Земель вряд ли хватит на 3 патча, а вот в Изумрудном сне сейчас проблемы с бездной.

Да черт его знает.Может они передумают и будет какой нить 11.0 дополнение “Изумрудный сон”

Что-то в духе “теорий” по становлению Сильваны владычицей ТЗ.

Лайков: 1

У них еще со времен Классики были идеи насчет Изумрудного Сна, даже немного локацию пилили, но потом передумали и все свернули. В Личе еще можно было окольными путями на пиратках всяких найти остатки тех начинаний, которые в Кате уже вырезали. Они его как-то порционно используют по чуть-чуть в виде мелких квестов, механих боссов т.п. Только в Легионе чуть более объемно затронули эту тему. Скорее всего, для них изумрудный сон как дополнение потенциально не перспективен, поэтому его так и выдают порционно в каждом дополнении какие-то детали. Или же просто отложили его в очень долгий ящик.

Призрак, ну тут пока совсем уж домыслы. Хотя не худший вариант, если учесть, что такую злюку как сейчас, Тиранду и вовсе клеймят боссом в каком-нибудь рейде. Шандрисе и Джароду новые модельки крутые и в правители. Но Фариона с Тиренд не трогать. Пусть реально видятся там себе раз в 1000 лет. Малфурион раньше и подольше дрых.

Лайков: 1

Лидер Арденвальда это некая Королева Зимы. Вполне возможно что это и есть Элуна, если вспомнить как она возвысила дух Изеры и как раз она объяснит что не смогла помочь ночным эльфам тк Сильвана сломала Темные Земли теперь души там летят в Утробу