Так что по итогу делает легендарный предмет?

В описании к воспоминанию написано следующее:
“Элизийская мощь
Сила рун
Продлевает время действия “Копья Бастиона” на 4 сек. Пока вы находитесь в области действия “Копья Бастиона”, ваша вероятность критического удара повышается на 25%.”

На скрафченной легендарке написано тоже самое.

А описание накладываемого эффекта следующее:
“Элизийская мощь
Критические удары наносят на 25% больше урона”

Так че она делает?

В оригинальном описании:

Spear of Bastion’s duration is increased by 4 sec. While you remain within Spear of Bastion’s area your critical strike damage is increased by 25%.

Т.е. говорится о силе критических ударов.

Получается они обос*ались, а те, кто потратил ресурсы на легендарку, теперь должны терпеть?
Серьезно?!
Я всё время закрывал глаза на косяки Близов, но тут они показали себя на столько немощными, что попади я в такую ситуацию, забросил бы игру без сожалений…

Лайков: 1

получается что обос…лись локализаторы и перевели как попало, а народ теперь безбожно потратил ресурсы

2 лайка

А я ещё облизывался так на легу эту для твинка, на арене же идеально, можно делать просто невероятные вещи… Было бы… Не сегодня, платите по 650 рублей, пока мы переводим на глаз

Ну мне она в м+ очень зашла)

Это вообще троллинг какой то, как это вообще возможно на таком уровне делать перевод хуже чем мог бы сделать школьник даже до 8 класса. Гугл переводчик сделал бы лучше :woozy_face:

2 лайка

вот тут ты прав) я чуть было не польстился и не бросил феечек , с которыми бегал с самого начала. Но вспомнил, что видел на американском птр описание