Таланты АДК в ШЛ

Возникли проблемы с талантами у АДК. Ну типа, мне нужен оптимальный билд в м+ и рейды, есть проблемы с выбором талантов на некоторых ветках. Самое сложное офк на 15 и 25 - что стоит брать в м+? Я в данный момент бегаю с Зараженными когтями + Вскрывающиеся нарывы (в принципе и в бфа так бегал), но часто вижу дк с другими талантами в этих ветках и поэтому возник вопрос - что эффективнее? Некоторые берут на 15 вообще Стискивающие тени, на 25 талант с мухами. Опять же не знаю что на 50 в м+ более эффективно - с одной стороны Войско проклятых довольно жестко решает на тех же боссах, можно 2 раза юзнуть апокалипсис в комбинации с проводником на -0,6 сек, но и нечестивый натиск вроде все еще не плох? Насколько я понял талант на мух нужно брать именно в комбинации с Войском проклятых на 50, иначе смысла нет?

Еще непонятно насчет таланта на 35 - новый Жнец душ сильный или слабый? Стоит ли его вообще брать?

Да ты угараешь

Лайков: 1

Да нет, тут же вроде раздел чтобы задавать вопросы по классу? Я просто не знаю/не смотрю стримеров на своем классе, а гайдов слишком много и в каждом из них разная инфа - кому верить вообще хз. Поэтому лучше уж получить инфу что лучше и главное ПОЧЕМУ, все-таки хочется осмысленно выбирать таланты, а не просто бегать с рандомными.

Есть специальная тема. Администрация не хочет ее прикреплять приходится читать.

Окей, спасибо