Таланты Воинов в Dragonflight первые впечатления?

Я просмотрел как выглядят эти самые таланты, вот мои оценки https://www.wowhead.com/beta/talent-calc/warrior/fury/BAAOVWEFUVRBUCIVBIBA
Понравилось:

  1. Возвращение стоек
  2. Дают многие способности из предыдущих дополнений
  3. Есть вариативность
    Не понравилось:
  4. Кажется нужна небольшая шлифовка (как ы прочем и всем талантом остальных классов)
  5. Не заметил многие способности из предыдущих аддонов, если уж добавляете, то идите о конца.
    а каково ваше мнение?

Пока впечатление приятного ожидания.
Есть впечатление гибкости настройки, но возможно это пройдет уже через месяц.
Есть впечатление, что на разных боссов в рейде и в ключах можно будет сильно менять набор талантов, а не одну легендарку с оае- на соло-дамаг.
Да, походу вернутся некоторые умения из БфА, убитые скучным деревом талантом прошлой версии, когда либо одно либо другое.
Вижу ещё большее смешение умений армса и фурика и возможность получить вкусные умения друг от друга.
Ну и забавно видеть вшитые в качестве талантов легендарки из ШЛ.

Верните стойку гладиатора !)

4 лайка

Древо что на армса что на протвара выглядит офигенно, с возможностью тюнинга билдов под различные ситуации или стили игры.

Я не могу понять почему все так прицепились к этой механике стоек, вот чем она вам нравиться я не понимаю. Механика стоек - рудимент старого вов от которого давно уже нужно было избавиться. Нет каждый раз вылазит индивид который плачет что-то типа - вот раньше были стойки и трава зеленее и солнце светило ярче. И вообще вот для таких и есть бк классик и вон выходит скоро вотлка классик там со стойками будешь играться - не хочу. Я думаю что система стоек которая в данный момент есть в шл не имеет ничего плохого

14 лайков

Что бы вар стал варом, с высоким скилкапом, был сложнее и что бы отвалилась половина нагибаторов с этого класса.

Будет нереальным убийцей в пвп, так как соединили наконец-то ветки со станом, 2мя чарджами, вторым дыханием и победным ражем :yum:
Даже захотелось DF купить

2 Чарджей не хватает сейчас сильно.

Если ты к слову про стойки, то свап стоек никакого скилл капа не прибавляет т.к. их свап привязан к макросам.

4 лайка

вот интересно. будет ли вырубаться талант на реген хп, который вырубается при получении урона, если пройдёт крит блок с поглощением 100% урона ?

Вроде по условию должен именно пройти урон, но хрен знает этих близзов, имхо этот талант уже давно должен быть передел/удалён.

хз, как для танка будет.
полезно или не очень.
так то вполне реально в дф будет иметь 100% снижение урона от крит блока, высокий шанс крит блока, плюс ещё и приличный шанс парирования.
может этот талант и заработает неплохо, с этим всем.

кстати, а какой примерно шанс крит блока можно набрать, если упороться в искусность ?

критблок не может снижать урон больше чем на 85%

о как.
первый раз слышу такое.
а откуда инфа ?

3 аддона уже так работает критблок

так инфа то откуда ?

в общем, проверил на манекене сам, реально так.
интересно )