Таланты в ДФ

А я хочу адк 90% рдд, йиех, мечты.

Да кстати там вполне койл пет болезни. Да и плётка мощно выглядит. Там практически не нужен ближний бой, просто не вкладывать в язвы и удар.

Что это за рыцарь, если он будет рдд в тряпках? Скажите, что хочется класс некроманта.

Лайков: 1

Ну вот оно бы было прям не фан билд, а архетип работающий и желательно не один патч по внзению))

Дак в латах же))

А зачем ему латы в рдд? Латы носят только милики.

Ну вот такой вот уникальный клёвый класс

А толку сейчас от типов брони? Там самой брони толком разницы нет в количестве. Это больше просто разный внешний вид, детали роллеплея.
А вот вариативность спека была бы ок.

Лайков: 1

Ну так у нас броня в основном на силу, рддшный дк будет типа лока или шп, ему нужен будет интеллект. Из оружия посохи или кинжалы с возможностью носить что-то в другой руке. В общем другой класс уже выходит.

Да и с точки зрения ролеплея, дк в латах с мечом и что-то там стоящий в сторонке кастующий выглядеть будет не очень. Лучше новый класс некроманта пусть пилят, чем ломать дк извращаясь над анхоликом. Я категорически против, что бы у меня забирали мой спек, в крайнем случае если не хотят с новым классом морочится, пусть как друлям четвертый спек делают)

Король-лич из врат гнева передает привет.

А зачем? У котов геймплей в ШЛ меняется от выбора ковенанта, игра через доты некр, игра через укусы феи. Там всего 2 таланта меняется в первом и последнем тире.

холи палы дружно ржут над подобным высказыванием. есичо, первичка меняется. сила/инта :slight_smile:

Дк топ.
Единственный действительно героический класс, с непревзойденными механиками, анимациями и абилками.

Как вам адк без доты, без эпидемии ?)

Нам повезло как ни в одном из аддонов (кроме лк, лол) - таланты дк появились раньше других, и собралась куча отзывов. Результат - очень серьёзные свежие изменения.
Читаем статью на нк, ссылка не даётся, так как в ней запрещённое слово, янимагу.
Речь именно о анхоликах.

Не получается спека без доты. Хотя хз, может быть.
Вопросик к ветке анхолика появился. Может описание кривое, да и переделывать будут что-то но - Удар плети 34% ап +19% маг дмг. Вроде 53% от ап. Далее вниз Удар плети усиливаем на 20% ( по идее это 65% ап около того, там сотые доли ещё), далее Стискивающие тени 46% от ап. Как бы не оказалось что запорото что-то, лол.

В драконах собрали два типа игры для адк, либо классический язвы/нежить, либо новый… он же переделанный-старый через дота/дебафы, звучит интересно и блогеры/стримеры хвалят, правда они это каждый аддон делают - работа у них такая хвалить но, учитывая тенденцию классового дизайна… думается мне, а я играю с лича… будет шляпа )

Проверил на локалках бдк. Так вот талант который наносит урон при поглощении стака щита костей, в 325 шмоте критовал до 20к. Неочивидно вполне себе.

Познавательно .

Если что бдк может вешать три рипера сразу. Они будут слабее, но всё же для блада иметь экзекут в кои-то веки.