Таланты для подземелий

Всем доброго дня, замучился рыскать интернет. Подскажите пожалуйста сайт, где показывают инст, его сложность, и с какими талантами (билдами) его игроки закрывают. Не таланты которые берут игроки (проценты) а конкретный билд под конкретный ключ. Заранее спасибо!

Любой англоязычный гайд открываете и смотрите, там небось по 1-2 таланта меняется и не более. В принципе достаточно.
www.icy-veins.com/wow/, ru.wowhead.com

На этом сайте два три гайда, а хай игроки другие таланты берут под разные ключи. Я не про дх конкретно спрашиваю.

Лайков: 1

Так на вовхеде всё есть. Вот, к примеру, для драктира - https://www.wowhead.com/guide/classes/evoker/preservation/mythic-plus-dungeon-tips

Правда, это именно от про игроков, или какой “ыксперт” их нарисовал от балды - я сказать не берусь.

Я так понимаю речь про самый самый топ уровень, а значит про игру в своей пачке. Иначе этот вопрос в принципе смысла имеет не много.

Но если так, то отталкиваться надо от состава пати, а это переменная. Например игра с танком паладином, с которым закрыли много первых высоких ключей - это игра с ещё одной пятеркой человек, которая кикает касты =) Соответственно и запулы соответствующие, потому что пал с тарелкой кикает за всю команду. Тот же дх с монахом и ммом в пати будет играть в СТ билде, а не с моментумом.

ИМХО не понимая какого фига в конкретных ключ что берется просто так копировать таланты смысла нет, иначе получится, как с толпой локов в храм, берут их охотно, а диспел они не юзают, а их берут буквально, чтобы не спекать одного дд в хила, только ради последнего босса. “Зато, как у профессионалов”

Лайков: 1

Найс тебе гайды кидают. В голос.
Приду скину, не помню точно как сайт называется, но там можно под каждый ключ посмотреть билды. Ибо на том же рейдер ио сохранение с армори идёт, и зачастую в ключи чел ходил с другим билдом.

Лайков: 1

Mplus.subcreation. net
Впн ток нужен

Так я это и скинул

4 лайка

На варкрафтлогс же можно прям открывать топовые логи, смотреть чо кого, сейчас очень удобно с билдами сделали.

Я тебя не заметил))))

Очень многие логи не пишут.

Этот ресурс — как раз-таки агрегатор логов топ заходов в ключи. Если много кто не пишет то и выборка получается нерепрезентативная

Да я того же Эли смотрю на пале, или Дринея, а они не пишут логи(
Хз, в любом случаи удобный сайт.

И очень многие пишут. В среднем даже не на левел ключа ниже. Вполне можно пользоваться.