Таланты тт и вв монку

Ребят подскажите какие таланты лучше подходят дд и хилу, желательно описать чем этот лучше другого, заранее спасибо)

За дд распишу.
15 уровень. Глаз тигра. Считай пассивно накидывает доту и хилит. Удобно и максимально продуктивно. Волна ци - мусор. Выброс Ци - в некоторых ситуациях покажет себя лучше глаза. Я его выбрал, потому что привык с ним играть. Помимо с ним у меня нет “простоев”. Когда нет энергии - я кастую выброс. Получаю два ци, а так же наношу урон по кучке мобов.
30 уровень. Не критично. Выбирай с каким удобнее. Я предпочитаю тигриное рвение. Можно сбросить с себя замедленее/руты. Помимо этого можно снять эти эффекты с напарника, а так же помочь союзнику без ускорялок (например локу) избежать урона или догнать группу.
45 уровень. Величие духа считается лучшим талантом. Если у тебя много вещей на скорость, то возьми Кулак Белого Тигра.
60 уровень. Круг мира лучший выбор. Можно засейвить хила, танка или законтроллить мобов. По разному можно применять. Зависит от твоей изобретательности. Хорошая карма считаю лучшим выбором, если большую часть времени играешь в соло. Взмах тигриного хвоста - очень ситуативный.
75 уровень. Это сейвы и выбор зависит от противника. Против магических противников Распыление магии. В соло удобно бегать с внутреняя сила. Смягчение удара просто сейв, против сильного урона (ты должен знать когда по тебе будет сильный урон и нажимать сейв заранее, что бы его предотвратить).
90 уровень. Длинная серия лучший выбор. Стабильно увеличивает твой урон. Порыв нефритового ветра не плох, если требуется много аое урона. Однако, даже в этом случае мне кажется, что длинная серия будет лучше. Призыв Сюэня, Белого Тигра бесполезный талант в пве. В пвп разве что под взрывные сетапы. Например, играя с разбойником у тебя больше шансов забрать цель в туче с Сюэнем. чем с комбо.
100 уровень. Удар крутящегося дракона лучший выбор. Остальные просто хуже.

Поправлю.
В 3 тире величие духа ситуативный талант и берут его не везде.В основном на нескольких миф боссов во дворце.
Мастхев он в пвп.

А где лучше то, в пвп или в пве тебе надо