Талант Хватка Иллидана

Фармлю пвп шмотки из-за стат в танке. Побегал на БГ, побегал на стычки арены - собственно, урон в танке огонь =)
Вопрос по таланту - станит на 6 секунд, при этом я могу бить цель другими атаками (включая печать кирий, что является имба связкой) и, если мне дадут контроль (включая кик), хватка не прерывается, а держится свои честные 6 секунд.
Баг или так и должно быть? На препатче хватка просто станила и любое действие отменяло ее.

Лайков: 1

На арене в танке ходил :face_with_raised_eyebrow:? И как?

Вполне, урон как у дамагера.

Скорее всего противники были ниже по илвл.

ну не инспектил, но от 22 до 25к хп у людей. Не думаю, что кто либо не в состоянии собрать 171 сет)

Ну ка просвети как собрать 171 сет, а то я чёт не в курсе

Пробегал в танке на арене. До 60 лвл.
Ну такое себе. Да урон не намного ниже истребления. Но это не из-за того, что высокий ДПС, а из-за того, что у истребления урона сейчас очень низкое.

В этом вся и фишка, что берешь 60 лвл, делаешь ковенант кирий, добавляешь в этот коктейль шмот со скоростью и универсальностью (171 шмот даст 16 скорости и 16 универсальности), дальше ищешь цель, разводишь на триньку фиром, бьешь цель, доводишь до пол хп, юзаешь хватку иллидана и кладешь печать кирий. Печать кирий дает от 5000 до 10000 урона в зависимости от крит или нет. Дальше либо цель умирает под ней, либо у тебя есть 4 секунды добить цель, пока действует хватка иллидана