Талант!

Подскажите пожалуйста талант дх который увеличивает урон от взгляда и позволяет его откатывать на 0.7 сек за сферку .Так вот та часть что ускоряет откат стакается ли?

Нет.
На всех трейтах стакаются только цифры урона/отхила, эффекты уникальны и не стакаются.

Все остальные похожие таланты азеритовые стакаются,с чего этот нет?

Какие остальные? Ни один азеритовый талант не стакает свой эффект, только отхил/урон/абсорб.
Например от моего “цикла запечатывания” будет стакаться ловкость, но не время восстановления. Ровно как и с приведенным ТС талантом,

Стакается.

Не стакается.
Это уникальные эффекты и они не стакаются, во всяком случаи у ДД-спеков всё так.

Время стакается на некоторых талантах.Я про дхшные не знаю,но знаю,что те спеки,которые кд снижают(-0,7 секунды вот эти) стакаются,а,допустим,ловкость на 12 секунд не стакается(именно время).
Как и у дк,например,гниение - сила не стакается по време,так и алый клинок тоже не стакается.

вы не правы, вам правильно сказали. и словами про “гниение сила” вы сами это подтвердили.

Возможно,не спорю.

Действие в течение какого-то времени и снижение кулдауна это абсолютно разные вещи,я логически не мог подтвердить молоко яблоком.

Время отката глаз стакается если два трейта на разных шмотках размещены в разных кольцах

yall got told
Грил же,откаты стакаются,а условное время а-ля “до” не стакается.

У этого трейта есть баг
Вот верный ответ

Время отката глаз стакается если два трейта на разных шмотках размещены в разных кольцах