Талисра не торгует

Давно прошла полностью квестовую линейку ночнорождённых, раса получена, но Талисра недоступна в качестве интенданта помрачённых. С ней можно просто открыть диалоговое окно с двумя её репликами, и всё. Из-за этого так же не могу пройти локалку по строевой подготовке иссохших. В чём может быть дело? Я гуглила проблему, она либо мало у кого возникала, либо так и оставалась не решенной.

А что за реплики доступны у Талисры?

Там от неё просто текст “Ночной колодец - источник невероятной силы. Мы не должны позволить Легиону воспользоваться им.” - и больше ничего. Нет никакого меню с выбором ответа/действия u_u

Хм, странно прям. Посмотри, может в этой ветке найдешь ответ: Тык

Это или какая-то фаза связанная с недоделанным квестом, ну или… вы точно говорите с той Талисрой, которая интендант? а то этих “талиср” в игре несколько десятков…

Лайков: 1

Да, полноценная наевшаяся из лунного колодца Талисра, которая стоит в Шаларане около стола с проекцией леди Лунар. Не могу даже предположить, какой квест может быть не доделан - ночнорожденные получены, вся линейка за них пройдена, на карте никаких квестов нет. В поддержку писать ещё не пробовала, т.к. тоже все ещё думаю, что проблема в квестах кроется…

2 лайка

Ответ нашли? Я тоже столкнулся с такой ситуацией