Тал'Киэль молчит

У мена вопрос - когда Череп Ман’ари уже починят, чтобы он мог говорить?
На ПТР перед выходом БФА в него спокойно можно было трансмогнуть любой оффхенд и он говорил. Но с выходом лайфа этого нет, а видимо из-за этого он и не говорит. Что нужно сделать, чтоб близзы наконец исправили? А то Ксал’атат и Алунет то разговаривают спокойно.

Или это все то же наплевательское отношение близзов к локам?

6 лайков

Есть инсайд, что локов удаляют в след. аддоне, поэтому на них уже давно забили.

17 лайков

могло быть все что угодно…

где-то уже всплывала тема разговора черепеушки (может да же в разделе локов ,но на старом форуме) и вроде как он не будет больше разговаривать

Тал’Киэль молча охеревает от этого аддона

19 лайков

Он правда молчит. Я, по сути, только ради него лока и качала. Так что обидно…
Но есть предположение, что он больше заточен говорить что-то про локации Легиона. Но даже там он выжимает что-то едва-едва.
Сам артефакт в чистом виде- разговаривает. А вот трансмог…
Ради эксперимента ходила делать скрытый облик, выбивая головы. Сам Тал’киэль был затрансможен. Парадокс иль нет- перед любой фразой его, что были по квесту- игра лагала. Как-будто эти фразы вытаскивались из недр кода и не должны были произносится в таком вот положении дел. Дергалась, словно ломаясь.
Так что вряд-ли добровольно мы его услышим еще…А жаль…

3 лайка

у ШП бы еще узнать - с ними арт разговаривает или нет (или что он у них там делал)

Лайков: 1

В виде пухи на прокачке иногда что-то выдавала,как трансмог молчит,хотя может потому,что я не особенно пользуюсь пухой,если только мобов встречных убиваю на локалочках на голду и ресы(это альтик). Нужно поинтересоваться у воюющих пристов .

У шп при трансмоге разговаривает

тогда надо пинать онлайновых духов в техподдержке на предмет бага-фича

Череп базарил на старте аддона, не знаю, связано ли это с обновлением недавним, но теперь старина Талкиэль молчит в тряпочку. Даже на нейтральные темы больше не разговаривает, а жаль, диалоги с демонами были приятной неожиданностью в Легионе :с
П.с. надеялась, что череп как-то прокомментирует Тейда Шумахера и его коллегу демонхантера неподалеку от Дазаралора. Увы, ни экипированный артефакт, ни трансмог ничего такого не сказали, сколько я рарника не убивала.

Лайков: 1

Видимо это связано с лором каким то образом, типа аретфакты потеряли силу,но Алунет, например ,такой же болтливый так,что скорее старина Тал просто обиделся ,что его силу отдали,чтобы спасти какую то там Азерот)

Алунет и Ксалатат все так же разговаривают в трансмоге, Тал же заговорит только если использовать непосредственно сам артефакт(
Обидно(

Пруфов конечно же нет? Не неси чушь.

Тяжело тебе живется небось.

2 лайка

А вы попробуйте не пуху трансможить а именно офф-хенд)

Так оффхенд не трансможится так то, трансмогаешь саму пуху, а офф хенд талкиэля сам появляется, у меня он тоже молчит

Лайков: 1

На птре череп снова говорит, видимо починили

Лайков: 1

Говорит. Я сразу так и не понял, кто постоянно преследует меня, некий голос. Потом блин вспомнил что Тал киэль же голова-череп что кружит вокруг меня… Так что ныне работает однако.

В Запределье он говорит много и часто