"Талладорская охотничья винтовка"

Хочу получить данное ружье для трансмога,но!Оружие получить можно после выполнения квеста в Дреноре. Нип не даёт задание на него. Нет ли тех кто получал это оружие в БФА. Возможно тут цепочка заданий? Из вовхед ни чего не понятно.
Заранее спасибо!

Ссылка на задание и пушку.
https://ru.wowhead.com/item=112578/таладорская-охотничья-винтовка

В английских комментариях на вовхеде указано, что надо выбрать строение в зоне (а именно Оружейный склад) и отстроить его, только потом появится этот квест.

Интересно,интересно)Спасибо,проверю и попробую)

Ещё аналогичное ружье, но другой расцветки падает с одного из сокровищ в Дреноре, когда открывал полёты паладином - полутал. Не помню какое именно, но узнать не проблема, надо наведаться хантом туда.

Остальные облики падают рандомно к сожалению)С мобов и сундуков)Только это по заданию, то есть не нужно траить кучу мобов и сундуков)

Версию с красными патронами можно со 100% вероятностью полутать с рарника в Пиках Арака - Бетси Коробах, и по кв в Таладоре, мне попадалась версия с синими патронами из сокровищ Долины Призрачной Луны 29.8, 37.5. С зелеными патронами есть уже давно, не помню откуда. Получается синий и фиолетовый цвет падает с мобов и сокровища дпл, а зеленый и красный можно добыть с кв.
Надо кстати поохотиться за этими экземлярами…

Ценная информация,спасибо)Попробую эту версию выбить и буду с зелёными патронами заниматься)

Хант, советую не мучаться и сходить на аук. Там продают зеленку, и среди них есть дренорские винтовки

Именно эту модель хочется)С зелёными патронами)