Там у близзард сосвсем все с головой плохо стало

Зачем ты такой безграмотный?

Просто хотябы какую ни будь информацию об этом левелинге. Все коридоры проносили мобов быстрее чем они могли нанести урон. Боссы падали до того как кончался шаманский голем. Пока в один прекрасный момент на 14 вроде этаже не стали прилетать ваншоты от обычных мобов. Перечитывали все эффекты, перечитали все таланты анимы. И только на форуме я узнал про левелинг. Такое ощущение что у близзард буквы платные и сделать эффект по аналогии с проклятьями обычного торгаста (по типу “Мобы наносят на Х больше урона” ) чтобы было понятно что надо вкладываться в хп. Вечер и настроение коту под хвост. Спасибо близзард…

Так в хп один кот надо вкладываться . Даже в обычном торгасте. Но куда ж нам, батькам “УРОНА , БОЛЬШЕ УРОНАААА”

Торгаст непроходим!!!111ОДИН

до 5 этажа было действительно более менее, на 6-7 я попотел, но вот 8й…
я три раза траил по 2 часа, и в первых двух походах, думал ну может к середине или на худой конец, к концу что-то выпадет полезное.
но нет.
короче сейчас я сгорел, просто на 18 ярусе 8ого этажа это не реально, босс копит стаки тк бой долгий в итоге уже ни хп не хватает ни урона.

п.с. для тролей:
кольцо синее тк сменил легу на пояс.

Торгаст сделан под сов. Четыре луны в босса и 2,5млн урона в секунду.

Лайков: 1

у ретрика бесконечные крылья, криты от вердикта под 200к. 5-6 ударов и босс почти готов.

Лол. То есть 14 левелов ты просто не замечал, что хп мобов и их сила ударов по тебе плавно растет?

о, как раз думал о том, что нужно подобную тему отрыть.

тут где-то сова жаловалась, что может не напрокать.
я только вчера решил доходить эти коридоры. последние 2 ходили в 3 челика(в 5 - проще).
так вот, у меня только 1 раз из 8 заходов не вышло получить все нужные трейты(и то лишь где-то пары нужных не было) на то, чтобы в конвоке суржи и луны били по 1кк.
6ой этаж - 800к дпс, в 5 тел. 8ой этаж - 400к дпс, в 3 тела, босс аж секунд 40 жил.
не знаю, чего там может не напрокать на сову, т.к. ты и так по итогу лутаешь почти все трейты, и половина из этих 100 - нужна для буста конвока.
ходил с пугами.
без танка лучше не ходите, там некоторые мобы ваншотают обычными атаками, кек

Там же 10+ лямов соло :slight_smile:

Ты наверное про пати я про соло

Соло 10+ лямов :slight_smile: Причем это на танке, на дамагере должно быть побольше.
Мне не прокнули дамажистые таланты и я с дпс 40к ковырял до 17 стаков.