Там у близзард сосвсем все с головой плохо стало

2 этаж извилистых коридоров. 18 уровень. Чрево утробы.
Ближний бой 29651
Пожирание облероновго снаряжения 32449
Ближний бой 41370.
Смерть.
Оказывается это не самые большие цифры.
3 часа просидел в этом дерьме впустую.
Наймите уже на работу нормальных людей или верните старых, а бакалавров по истории феменизма увольте нахрен пожалуйста. У меня все.

5 лайков

Хотел на третий день пронести фул 8х18?

2 лайка

Я хотел пройти 2 уровень извилистых коридоров. Еще что-нибудь остроумное есть?

Лайков: 1

А я на луну хочу. (Есть)

Лайков: 1

Попробуй лутать таланты анимы и тогда пройдешь.

3 лайка

Кагис ты трезвый сейчас?

так. сова жаловалась, дх жаловался, кто следующий? протпал с 100 талантов аниме скажет, что торгаст непроходим?

Я вообще не понял что за 18 уровень у него на 2 этаже.

Доброе утро.

Что за 18 уровень, дядь?
Там 8 уровней по 18 этажей.

Там 8 этажей по 18 уровней. Хватит путать.

3 лайка

Я тебе не верю.

У вас паладинов всегда так. Только в лампочку верите.

Это было бы остроумно, если бы в первый день не прошли эти корридоры в 187 шмоте :slight_smile:

Чуваку либо не выпал ни один талант на увеличение хп, либо он их сознательно игнорил, думая что забурстит босса. Бывает.

3 лайка

То чувство, когда на ретрике взял правильные бафы и ласт босс не в состоянии был даже опустить хп до половины…

А извилистые- это уже для любителей попотеть и подумать. И так обычные этажи превратили в легчаюшую ерунду.

Лайков: 1

Сейчас бы сове ныть про торгаст. Ласт сбривается за 3 секунды каста конвока, если таланты собирать, а не по стелсу пробегать этажи.

2 лайка

У меня в танке были крылья на 2 минуты :slight_smile:
При этом 4ре заряда молотка гнева с 45% шансом стана цели.
Кек.
Просто как тор все элитки закидывал.

давайте тоже пожалуюсь. собрав кучу хп где то240к. мне тоже не нравятся коридоры. у меня конечно инкастовый ваншот любых мобов(от 1 до 4х штук) 1й кнопкой без кд смс и регистрации. под укрепляющим раствором где то 1500к хп и с ластом бывает реально тяжело. под 3 ляма хп это немало. надо бы как то замедлять стаки что копит босс дабы было не так сложно добивать. ясен красен смертелка где то на 700 к моет бить и с боссами что спавнят аддов это вообше кайф. но всякие солобоссы порой реально напрягают