Там это, бесполезные легендарки баффают (Армс) 🪓

Вряд ли реворки будут настолько сильными)

Армс с печаткой действительно играется глуповато. Эти вот проки двойных Равагеров в соло-цель с долбежкой одной кнопки… ну такое.

Другое дело, что в аое все по-прежнему останется грустным.

печатка имеет смысл тока если ты используеш равагер. если воевода дойдет в таком состоянии как щас на птр, то печатку можно спокойно заменить т.к явно будешь бегать с 2ым овером

Я бы клив переделал.
Увеличил бы ограничение по таргетам с 5 до 8 и дал бы бафф, что следующие 2 вв наносили бы на 10% больше урона за каждую пораженную кливом цель.
Ну и свипы… Можно “сопутствующий ущерб” переделать.
Снизить урон от свипов с 75% до 30-40%, но кол-во поражаемых целей с 1 до 4.
Разработчик вообще не понимает, что со спеком делать.

Армсу можно и нужно! много всего переделать, комьюнити кидало кучу здравых и вполне рабочих идей. Но, пока, увы, мимо бочки.

Мне понравилась, например, в реворке энха механика клива, когда шок из СТ-абилки становился аоешкой в зависимости от стаков. Что-то подобное могли бы и армсу завезти, попутно оживив Клив и Слэм, которые объективно - помойка на сегодня.

Вот знаешь, сделали бы на Клив в талах ~20 сек кд, но за каждого задетого - ты получаешь Стак. Следующий Мортал за каждый стак (до 4-5) - +1 таргет и +10% урона. Вуаля, у тебя под каждый есть что-то, что Имеет смысл нажимать, кроме спама овера, и никаких лишних кнопок. Ну, это мысли вслух, как у тебя, таких идей была масса. Но воз и ныне так, ;!"№

у меня на птре колос висит по 30 сек, где тут тухленько то) проки стакаются ты прожимаешь свой на 10 сек а потом тебе два раза прокает с мортала и вот у тебя 22сек бусты и такое реально не редкость, максимум 40 сек весело на пвп манекене

то есть прок не перебивает прок, единственное 10сек свой колос перебивает проки а так они стакаются

https://youtu.be/R_s4gyieJXo потестил леги кому интересно

Ого, будет че посмотреть. Спасибо.
Только глазам было очень не приятно смотреть как ты стрейфишься :frowning:
Если еще будешь делать, на месте стой, когда манекен бьешь)