Там это, бесполезные легендарки баффают (Армс) 🪓

Не знаю, че там у фуриков, даже не читал. Но, товарищи армсы, у меня для вас инетресные новости.
Очень вкусно баффают легендарки, о которых все успешно забыли.

1 - Воевода: Your Overpower has a 40% chance to reset the cooldown of Mortal Strike and reduce the Rage cost of your next Mortal Strike by 15.

Слэм заменен на Оверпавер. Скидка на мортал выросла с 12 до 15 ед. ярости.

2 - Подготовительный удар: Your Mortal Strike has a 25% chance to apply the Colossus Smash effect to your target for 6 sec.

Шанс срабатывания был апнут с 15% до 25%. Аптайм колосса был увеличен с 5 до 6 секунд.

3 - Добиватель: Execute causes the target to take 50% more damage from your next Mortal Strike, stacking up to 2 times.

И, на мой взгляд, штука которая может стать бис для пве и пвп(вентиров)
Доп. урон от мортала был увеличен вдвое! С порицанием, скорее всего, прибавка будет равна 35%

Офф инфа: https://ru.wowhead.com/news=320963/shadowlands-9-0-5-ptr-build-37623-spell-changes-class-and-legendary-tuning

1 и 3 неплохо выглядят, попробовать точно можно будет. Подготовительный всё еще мусор.

там еще абилку некров переделали, дак думаете, некры будут играбельны в пвп?

Эта лега уже БИС для вентиров в ПвП, хз кто её забыл =)

Но с другой стороны нигде не сказано, что этот баф как-то затронет ПвП, где эта лега уже сейчас работает не так, как в ПвЕ.
Сейчас она даёт 2х25% в ПвЕ, 2х18% в ПвП. Ничто не мешает апнуть в ПвЕ до 2х50%, но в ПвП оставить 2х18%

В ПвП врядли, т.к. слишком долгий кулдаун, который ещё и с абилкам вара плохо пересекается (у вара бурсты 45сек\1.5мин, у Некров 2мин кд). Пока похоже на то, что с этим бафом Некры выйдут на уровень Феечек, т.е. лучше чем было, местами даже играбельно, но всё равно хуже, чем мета-варианты.

Она дает не 25% потому что ты вентир -.-
Ниже я специально для таких как ты дописал:

Было бы здорово, еслиб этот баф затронул ПвП, но пока это не инфа, а спекуляция.

Пост на вовхеде для тебя не инфа а спекуляция. Понимаю.

Лайков: 1

на мой взгляд еси воевода дойдет таким как на птр, то ен я вно станет бисовым для всего что не вентир. Подготовительный же так и останется такой себе легой, вот еслиб с нее прокал не тока эффект колосса но и урон, скажем на 30%-50% слабее…

для вентиров Добиватель будет бис это думаю всем понятно, но вентиры могут стать не бис …

Your Mortal Strike has a 25% chance to apply the Colossus Smash effect to your target for 6 sec. этот ап в первую очередь очень сильно апает всех кроме вентиров и кирии возможно опять станут сильнее, так же биз на некров будет, то есть дав свой колос а потом еще пару проков подряд с мортала будет нормалньыми вещами не думаю что она в таком виде дойдет до лайва если честно

Подготовительный удар: Your Mortal Strike has a 25% chance to apply the Colossus Smash effect to your target for 6 sec. открывает для всех но особенно для феечек и кирий билды на фулл крит ибо с этой легой хаста в принципе будет не нужна

апы классные

Пока вентиры с добивателем все равно выглядит жирнее, вопрос а когда ждём на лайве?

Единственный бафф который нужен этой легендарке - прок таланта “Добивание” после срабатывания этого эффекта.

Отпишите сюда плз если кто затестил на птр.

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/812240313543557120/unknown.png
Вот вам скрин с птра с “палачом”.
Ну, думаю, норм.

Ну в палаче никто и не сомневался. Там и 20 вылететь может, вопрос скорее про две другие.

Сколько людей столько и мнений. Мне нравятся все. Как для пве так и для пвп.

6 секунд для 25% шанса всё ещё тухло выглядит.
P.S. Зачем другие леги, когда есть печатка истерзанных королей?

За тем, что она юзлесс мусор?

Лайков: 1

С чего бы?

С того, что её носят потому что ничего лучше нет. После реворка ее все успешно выкинут на помойку.

Лайков: 1