Танки в рандом данжах

Так ведь 99% дд и скипнуть неспособны. Лучше бить на упреждение.

7 лайков

99% дпс и не сбивают касты
Им тоже по теории тс нельзя ходить в подземелья

7 лайков

в 100% хватает 1 кика, который есть и у танка, а если сильно нужно - можно сбить другими абилами
и причем тут дпс, если речь про танков

А еще убегают подальше, зацепив тех, кого я обошел.
Касты-то и я не сбиваю, если с тарелкой не повезло.

Больно оно нужно танку.

Они не ходят в рандомданжи лул

4 лайка

да это понятно, просто раньше рандомные пачки не были настолько “плохими”
просто странная трансформация вова

Я таким отключаю хил, они же ВасяПро и сами все могут. Таргет цели по танку - боже как это мило. особенно для ДХ актуально, бежит летит по 3 пачки вешает, а ДД виноваты что мобы срываются.

Ты точно уже был в данжах шл?

10 лайков

да, даже пару ключей закрыл

А зачем ты ходишь в инст? И что ты делаешь?
Если даже касты сбивать должен танк

Кидать аоешечку и ждать лут?

2 лайка

Всегда найдётся хант, всегда найдётся тупящий кто-то, кто спулит патруль, когда все уже прошли и хорошо, если извинится, а то вовсе может начать бычить на танка и/или хила, что его драгоценнейшую тушку не спасли или спасли недостаточно быстро и качественно.

А танки да, танки чот совсем беда. Вертят боссов как угодно, дд вечно получают фронтальным аое, потому что танк не может просто отвернуть босса, а устраивает ему карусельку. Видимо, надеется, что босса укачает и он сдастся.
Но так же часто я вижу плохих хилов, которые не умеют в диспел. И дд, которые не сбивают касты (этих просто дофигаааааа), мне иногда кажется, что у всех кнопку сбивания каста отняли и только у меня она осталась.

По своему опыту танкования во всех аддонах, начиная с ЛК, могу сказать, что даже если я пытаюсь вести пати коротким путём, то в большинстве случаев найдется тот, кто будет спорить или идти напролом, агря всё подряд. Я не знаю, мб только мне так везёт. Буквально процентов 30, когда всё норм. Ещё меньше, когда все были молодцы и я хочу всех обнять и плакать, потому что мы расстаёмся навсегда.

3 лайка

а в чем проблема сбивать касты на танке? это же легко
если у тебя есть кик - почему не использовать ? что за мнение такое интересное " касты ДОЛЖНЫ сбивать ТОЛЬКО ДД "

Я сомневаюсь, что они что-то занимали, чтобы быть кому-то должны

6 лайков

хз, всегда зависело от рандомности. Пока начало аддона (месяц прошел уже хех) - многие еще не знают даже некоторых механик. У меня в кее как-то в тризне челы не знали, что нужно крюком ласта вытягивать. А танков сейчас не так много. Многие качают их, чтобы быстрее попадать в ключи - но опыта у них нет.

я когда играю танком, ставлю пак мобов так чтобы дд были вынуждены встать там где патруль не ходит
или можно повесить на себя метку и сказать всем находиться рядом

даже в таких случаях, когда патруль сагрили - не так страшно как проходить с танком который бьет просто всех мобов планеты

ты опытный игрок? почему не ходишь в рандом данжи танком?

уже задавали этот вопрос.
хожу я танком тоже, у меня 2 танка

но есть у меня и другие классы понимаешь без танка спека?

Вообще, всегда можно кикнуть танка, подождать минут 40 следующего и с ним как и хотелось по фасту закрыть инст👍

20 лайков

можно ещё не создавать танка и не мучать одно место если не получается - как говорится
полезно для остальных - не тратишь чужое время :smirk:

да, я понимаю. знаешь что ещё я понимаю? что если ты идешь в данж танком - ты рулишь. если идешь дд, просто молча вносишь урон.

божечки, ты наверное ничего не мучал, когда первого танка создал. не тратил чужое время, пулил только то что надо. не поверю, можешь не пытаться.

3 лайка