Танки в рандом данжах

Ну вот большинство так и делает. Как вам очередь? Кайф, да?

2 лайка

дружище, если дд опытный игрок, который может подсказать куда бежать и что делать
он не должен молчать - а руководить процессом, это даст более быстрое прохождение

нет, не мучал
я создал своего танка после того как играл уже 2-3 дамагерами и не первый год видел как другие танкуют

лучше постоять ещё 10 мин в очереди в процессе развития профы или локалок, чем раньше вступить и увидить клоунаду

смотрю для тебя прям больная тема?

если бы ты создал тему про ключи, я бы тебя поддержал. но лфг - это такая муть, что быстрее зафейсролить, чем что-то объяснить без голоса.

Если б ещё кто-то слушал :frowning:

Чувак, может, тебе придет в голову, что не все игроки играют долго, не у всех есть видение игры такое же, как у тебя, и не все обязаны играть, как ты. Или это слишком сложная мысль?

5 лайков

не сложная, давно об этом знаю
по этому всегда если вижу неопытные шаги - подсказываю что и как делать

да слушают, вот танки почти всегда упрямые чсвшники
в этой игре я более чсв чем танки вданжах, никого не встречал

Ну так ливай и стой дальше. Либо кикайте, если остальных он тоже не устраивает

Мимо, Шерлок. Я не хожу танком

ватсон, я хожу в данжи не ради того чтобы кого то кикнуть или ливнуть

Тогда стоит начать. Отличный способ борьбы с теми, кто тратит твое драгоценное время. Рекомендую

Лайков: 1

Иронично звучит от человека, который сам играет танками и считает, что неопытным танкам в лфг(!) делать нечего.

И да, если в героике может сбивать касты один лишь танк, в мификах уже не катит. А мне за хила и в ключах попадались дд, которые за весь инст ни разу не нажали прерывание каста. Серьезно, я бы предпочел в такой ситуации неопытного танка, чем этих бесполезных дд.

5 лайков

Что за бред вообще?
Это самый простой и бесполезный контент. Ниже уже некуда. Где еще учиться?
В мифик+ конкуренция за дд сейчас нереальная, по сто человек инвайтятся и постоянно создаются темы, что люди по часу не могут в ключ попасть. Танков мизерный проценты по сравнению с другими, а кого-то ещё и не устраивает, что есть те, кто пытается взять на себя эту неблагодарную роль.

13 лайков

Не забывай играть четко по тактикам,касты там сбивать
Пока тс зажал одну аое умение

Ты можешь дать развернутый ответ,что должен делать дд в м+ ключах?

найс дд. будучи танком сразу же ливал от таких.

16 лайков

это так не работает. только лично набивая шишками лоб ты обрастаешь опытом.

Лайков: 1

да уж, когда будешь учиться работать со станком, надеюсь у тебя опыт успеет набраться пока 2ая рука с пальцами ещё будет

ну хоть что то правильное ты делал

ты забавный. твой высер про “наблюдать за другими танками, самому будучи в ДД” куда ближе подходит к твоему же сравнению со станком

4 лайка

можешь больше ничего не писать тут, нет желания общаться с быдло

спасибо что даешь мне разрешение. я же, в свою очередь, разрешаю тебе и дальше писать сюда свою ахинею. хотя, я думаю ты просто так тонко троллишь народ. потому как поверить что ты на полном серьезе так считаешь - это жесть каким отбитым нужно быть.

Лайков: 1

Не хватает ни в одном инсте.

Если ты про героики и нормалы, то можно задавить гиром. А выше и этого нельзя.

Это просто для информации.

2 лайка