Танки в рандом данжах

Ну ты же написал. А я не могу чтоль? Танков то покажи :slight_smile:

А если речь про героики, то вообще смешно. Мне “полгодика” смотреть на танков в героиках?

2 лайка

Ну так-то доля правды есть в его словах, если ты реально в игре новичок и решаешься регнуть абсолютно незнакомый тебе данж танком, то ты как минимум должен быть готов к тому, что на тебя выльют ушат помоев в чатике за то что ты не знаешь куда бежать, не туда бежишь, стоишь и долго думаешь, разглядывая карту, куда бежать. А если там, не дай бог, у боссов есть какие-нибудь специальные абилки для танка, то всё, труба. Проклянут до седьмого колена.

Да и вообще новичку в игре старые лоулвл данжи интересны именно сами по себе, а не как место, где надо в минимальный срок лутануть ласта и регнуть следующее. Это для вас (нас) игра начинается на хайлевел, для новичка в игре игра начинается на 1м уровне персонажа и для него что Элвинский Лес, что Утроба - одинаково новый контент. Поэтому новичкам лучше вообще данжи на прокачке не регать, ни за танка, ни за хила, ни за дд - это самый верный способ испортить себе удовольствие и впечатление от игры.

Лайков: 1

Ага, так.
У нас есть дд, который якобы имеет пару танков и, судя по его описанию правильной игры, отыграл ± год на дд.
Но ответь мне друже, почему же ты считаешь себя опытным игроком, который может пересесть на танка, если говоришь о том, что касты сбивать не надо, с кого что спуржить не знаешь, дамагаешь судя по всему тоже так себе, если позволяешь себе “пока кик на кд” наблюдать за действиями танка?
Пометил как троллинг.

7 лайков

с 2009 играю, как это год ?

ну да, есть прот пал, танк дх и монк танк

Ну тогда как минимум для начала покажи хоть одного танка.
А во вторых покажи хоть одного дд.
А то все слова пока похожи на попытку испортить воздух, человеком, который за 11 лет игры думает, что кикать может и танк, а дд пусть аоешечку жмякают.

щас бы доказывать что то, человеку который 6 ключ не может в тайм закрыть

Докажи что закрыл больший)
Щас бы слушать мнение мага 45 лвла, который вообще ни одного ключа не закрыл.

7 лайков

Опять же, справедливости ради, танк не просто может, танк ДОЛЖЕН кикать. И контроли давать. Точно так же как и любой дд. И даже хил. :slight_smile:

Так ты нам своего Мастера Ключей, танком взятого, покажешь уже или нет?

Лайков: 1

и что это даст ?

Не, я не спорю, но возможностей одного лишь танка сейчас совершенно недостаточно и если попадется пати таких вот “касты - танку”, то дальше пары паков трэша никто не уйдет.

Лайков: 1

Даст тебе право что-то доказывать, не? Ведь как ты сам только что сказал, мнение того, кто не способен закрыть 6ой ключ интайм, значения не имеет. Но ты-то сам не закрыл никакой, ни за танка, ни за дд… ну или покажи, что закрыл, если закрывал.

Смотря какого танка и смотря где :smiley: В целом, в актуальных ключах, конечно, не достаточно. А так, вот у протпала - сбивалка с кд 15 сек, тарелка с кд менее 15 сек и шансом прокнуть от самой себя, стан с кд минута, масс-дизориент с кд 2 минуты и абилка ковенанта на сбитие каста 5 целям с кд 1 минута. Ну… это довольно таки много чего сбить можно. :slight_smile: Хотя, всё равно не гарантия успеха если остальные прям вообще забили.

3 лайка

а что я уже пытался доказать, может перечитаешь, ты явно что то не понял

где я такое сказал, я сказал что не собираюсь доказывать ничего ему

говорю же закрывал, зачем показывать, как это меняет суть, непонятно

Я думал ты пытаешься тут всем доказать что нельзя придти в игру и выбрать себе спек танка для игры, если ты до этого полгода не играл в дд спеке. А что, не пытаешься?

Ну говорить ты что угодно можешь, согласись. А вот если покажешь, то все сразу увидят что ты действительно закрывал. Равно как и увидят ЧТО ты закрывал. :wink:

О том и речь. Мне с моими тарелками да и то мало киков в данжах, а у тс вон киков от одного танка достаточно.

3 лайка

Ну вот…( А со мной он диалог не ведёт

Мне вчера сделали замечание,что я будучи танком,не знаю тактику в кровавые катакомбы.
Проститк,но во время кача этот инст залочен,а в реведрет я попал уже на 60 лвл.
Пошел в миф0 чтобы понять тактику и понимать что делать в ключе потом.
Мне что идти сначала на сайт какой то и читать гайд?
Наверно.
Но тогда почему хил и два дд были мать его в зеленке с квестов ,а я купил 168 боешки?
И да,мы не прошли босса,кажется третий-где вылазит адд и кастует аое,а босс юзает кровавый вихрь по кругу.

И да мы разошлись тк дпс танка был 2к. У лока 3,а два зелёных дд давали по 600к (!)

Что ты на это скажешь ?
Мне не идти в инст пока я не качну дамагера и не закрою им все 15ки?

А за дд мне где страту глянуть?
Клоун

9 лайков

Ох уж эти пугопати, где танк должен знать все, даже контент из след аддона, а дд просто бегут за спиной, подпуливая жoпкой лишние паки, давая 20% от своего дпс и воняя на слоу танка

14 лайков

Их наличие - даже не гарантия, что прот будет их тыкать. О каких других гарантиях вообще можно говорить?

Они в ротацию вшиты)