Танки в рандом данжах

А дд сколько в процентах не понимает? Или это другое?

я вот не понимаю, к чему вопросы про дд, если тема про маршуты танков?

А ты считаешь, что каждый танк должен знать все? все скипы и уловки?
Интересно, а откуда он получит такую информацию?
Должен сразу видимо родиться с ней и моисеить по вашей логике…

Лайков: 1

почему ты пишешь на форуме в теме которую даже не читал?
я считаю танк должен быть опытным игроком в вов, а не первый же день играя сразу садиться на танка, и даже не первый месяц

поиграл полгодика на дамагере, походил данжи, посмотрел как делают другие танки, потом можешь сам пробовать

где в моей логике - нужно сразу родиться и моисеить?

Вообще-то именно так я и сделал. Создал персонажа и сразу как на 10м уровне предложили спек выбирать, выбрал танка, потому что только у него был щит, а нафига бы ещё я стал брать паладина, создавая персонажа, чтобы потом играть без щита? Я ж не идиот. Паладин = щит, так со второй дьяблы повелось, потому что. В данжи ходил вдвоем с женой. Пешком ко входу. Я танк, она хил или дд, по ситуации. Никому ничего не руинили, т.к. никого кроме нас в пати и не было. Золотое время было. Не то что сейчас, хайлевел, рейды, ключ, одевание персонажа, гильдии, статики, фарм, освоение, снова фарм. ТЬФУ.

6 лайков

дед, надеюсь с тобой никогда не попасть в пати, судя по рассказу ты ещё тот руинер

Если это мне, то можешь спать спокойно, я никогда никуда не хожу с пугами (не считая системы автосбора, но автосбор это не пуги всё же). И никогда не ходил, ни в один данж или рейд. Тем более в ключи. Да и фракции у нас разные, так-то. А на счет руинера - это не ты тот маг, который говорил что дд не должны касты сбивать, потому что есть танк для этого? Или то другой был?

2 лайка

Ты сам ответил на свой вопрос

Никто никому ничего не должен. Каждый в праве выбирать тот спек, который ему нравится. Если он не будет учиться играть на нем в лфр, то как он станет, собсна, хорошим опытным танком?

4 лайка

Может тебе так кажется.

Больше мобов - дольше играешь, больше удовольствия. Ты же идёшь в данж, чтобы насладиться им сполна, а не выйти как только зашёл.

Нет такого требования.

поздравляю, ты уже 10ый в этой теме задаешь этот оригинальный вопрос

держи ответ

ну конечно, в данжах то самое то следить за тем, как и кто играет, а не бить босса

3 лайка

:rofl:
а что мешает бить босса и следить?

Например, нужно ЭЛЕМЕНТАРНО СЛЕДИТЬ ЗА КАСТАМИ ЧТОБЫ ИХ ВОВРЕМЯ СБИВАТЬ???

Лайков: 1

но ты же не можешь каждый сбивать иза кд, сбил и появляется свободное время чтобы следить не?

Лайков: 1

как правило, у каждого класса есть несколько диспеллов, + снимать баффы с босса, которые можно снять

что снимаешь с боссов? что конкретно и с каких

Это игра, и ни каких обязанностей перед такими, как вы, здесь нет.
Каждый человек волен сам выбирать, что делать. Кому то нравится не напрягаюсь спокойно проносить весь данж, получая от этого удовольствия. Это не ключ, чтобы бежать в тайм. И человек не обязан подстраиваться под ваши предпочтения.
Если тебе что то не нравится, ищешь себе буст танка и с ним проносишь.

Лайков: 1

я открою тебе секрет, в любом обществе есть обязанности, если это не одиночная игра, то и здесь есть сообщество и совместные активности где у тебя есть обязанности.
такие вот дела

Оо, любитель поскипать треш. Таким только волю дай, скипнут вообще все. А после ласта будут возвращаться и добивать проценты :). И покажи нам двух своих танков, герой. Посмотрим, что ты там проходишь с одним киком на всю группу.

10 лайков

главное что ты своё мнение тут написал да? :crazy_face: