Танки

Несколько недель назад нам танкам добавили минус к получаемому урону. Вопрос к Вам хилы и дд на сколько проще Вам стало играть проще. По ощущениям жить стало проще. Какие танки стали живучее а какие просто улучшили свои позиции

Разницы не заметила вообще.

4 лайка

Мне как влетало с моими клешнями, так и влетает😁но я только по низким ключам бегаю. Повыше наверняка разница заметнее

Вчера бегал в героик тирнаскит, 220-му танку влетало нехило, даже хилить приходилось иногда, по ощущениям всё плохо.

Ну героик танки в соло нести могут. В ключах выше 10 не слиьно раздница чувствуется.

Пряморуких танков и до изменений хилить было одно удовольствие, а криворуких упырей на сколько не бустани они все равно будут перманентно мордой в пол лежать, независимо от бонусов …

так что вывод: вообще ни какой разницы !!!

5 лайков

Шта? Вчера прошел героик каскады на маунта 210 протпалом попивая кофе свободной рукой. Было достаточно нудно, но полностью безопасно.

Объясните пожалуйста, как медведем маунта сделать? Паук че то больно пробивает, достаю мобов из инвиза, пока заливаю, уже следущие, а у них еще 1/3 ХП. Что я делаю не так?

Взбучкать!

Медведь этим мобам радоваться должен - больше мобов = больше абсорба.
Или вариант купить килл этого босса (как купил все 15 в тайм), а самому только ласта валить - как это сделать описано тут: https://www.n00b-club.ru/index.php?topic=66869.0 (заменяем 00 на oo, а то фильтр не пропускает данный сайт)

2 лайка

Уже сделала, сделала легу Урсока и все с первого раза. До этого без леги ходила, ибо не играю танком

Ни как эти 10% посути перекрывают 1 уровень ключа