Танкование укрепы

На прошлой неделе спокойно закрыл все 15 ключи варом танком, хотел на этой закрыть ещё, чтобы полутать свои 2000 и маунта, но по итогу сломал за вчера 7 ключей 15-х и закрыл только 2(1 в тайм). Косяки не всегда были мои, справедливости ради, НО я ОЧЕНЬ сильно проседаю от каждой пачки мобов. Мне просто отрывают лицо! Я понимаю, что укреп, понимаю, что они под бафами на лоу ХП, но тычки по пвару под щитом по 15к адекватны? Я умер за 2 секунды, потеряв свои 80к ХП от обычных атак мобов в Той Стороне.
Играю феей, т.к. толчок древних сбивает касты, а форма помогает кайтить мобов.
Но даже с такими приколами танковать Чертоги, Тризну или еще какие-то противные паки в инстах я не могу, меня просто убивают, если я не кайчу или не прожимаюсь, а под каждый пак это сложно делать.
Вопрос, что я делаю не так?
Воин этот, шмот актуальный для ключей, в которых убегал.
Поможет ли смена ковенанта на Кирий для выживания?
Может советы какие-то?

я не гига эксперт в танкинге но могло бы помочь:
таланты “сотрясание земли”(с кондуитом нарушение спокойствия) “луженная глотка” “в гущу боя” дамага будет меньше но больше контроля и раги для спама игнор пейна и блока

упд. Щас трайнул да в досе 15 касты прилетают ппц жоско особенно когда не разбивают шарики)

Лайков: 1

Укреплённый всегда боль для танка. Тут только своя пачка может облегчить жизнь, соответственно со связью и предварительными договорённостями.

Да я не ожидал просто, что ТАКАЯ разница огромная с тираником.
Будто получаю не на 30% больнее, а на все 100%
Была бы прям фул своя пати, я был бы спокойнее.
Лучшее, что было, это знакомая позвала своих друзей, то есть был я, она на хиле и 2 её ДД + одного добирали.
И что думаешь? Один, которого добрали, просто всё зафейлил, натурально проsрал 2 пула и ливнул.
А из постоянных напов у меня вообще 1 только хант.
Конечно, на этой неделе он как никогда актуален, но все же, фул пачки с ру региона не найти мне сейчас на 15 ключи, друзья максимум на 8-12 щас бегают.

Смена ковена на кирий однозначно поможет, т.к. там и копье можно использовать для кайта, и банка лишняя со снятием всякой дряни.

Эта неделя не просто укреп, а укреп + разъяренный, поэтому да, +100% не так далеко от правды, в той же Той Стороне тупо кастер может снести, если ему каст не собьют под разъярением. Тут в основном нужна помощь от пати.

А по поводу пачки, 15 сейчас самый популярный уровень ключа, скорее наоборот нетипично, что друзья в 8-12 сидят. Видимо, нужно найти дополнительных друзей или помочь текущим дойти до 15шек.

У нас кстати тоже такая ситуация была, что нету одного ДД, берём рандома, а там самое интересное. Рио у человека 1900-2000, Илвл 240+, касты не кикает и даёт ДПС чуть больше танка… вот тут конечно обидно. Ну, что делать, рандомы)

Лайков: 1

Ну, друзья такие, что им помочь надо сейчас, чтобы они помогли потом)
Всегда считал самой ужасной неделей некротик, сейчас поменял свое мнение, этот вик ужасен. Киков кастов не зватает, чтобы всю магию закрыть, рефлект откинет максимум 1 каст, поэтому я люблю феечек, толчок древних дает мини стан, который сбивает касты всей пачке(кроме элиток) + форма духа дает больше подвижности для кайта. Принял решение, что в зависимости от пати буду свапать 2 ковенанта, ибо онли кирии или только феи не всегда дают достаточно пользы для прохождения.
За совет однозначно спасибо)

Если ты про два пака кастеров перед кварталами. То я делаю таким образом: пак перед хакаром при врыве сбиваю каст у большого парня он самый высокий дпс имеет жму -50. На второй каст даю под самый конец рефлект. За это время должны снести мобов с вырезанием и будут кики на биг моба. У квартала арденвельда вьезжаю в 1 моба со стороны свалки кикаю вырезание и даю опустошитель на агро, дальше нужно затаймить рефлект в конец каста большого моба и в это же время упрыгать к урне. Закрыл в 226-228 примерно на этой неделе. Плюс установи ва на кол-во игнор пейна и время действия бш. 15 должны легко таймится

Лайков: 1

Да и ещё достань сейв тринкеты танковские. Они сильно облегчат жизнь. У меня с прошлого сезона и без них я некоторые ключи бы точно не затаймил.

Лайков: 1

Он обычно уходит на первый запул самый, ко второму биг паку уже имеет КД около 2.5 минут

Скинешь ссылочку?

Это есть

Только с убер ДПС ребятами(

Триня с Хаккара первого сезона есть
С этого не выпадает и в рейде слутать не могу с девятки(
Второй на скорость, душа солдата пока что.

У меня ва 2-х годичной давности, ее я точно не найду плюс свои интегрированы. На сайте куча вариантов, посмотри, потестируй какие больше понравятся. В крайнем случае через пару часов в игре могу свои скинуть. И ещё, если ходишь с легой кирийской меняй на стандартную танковскую и учись с ней ходить.

Лега у меня танковская, на 4 сек ШБ + фри реванш, играю только с ней
Пробовал и 8 сек копья - аптайм ШБ сильно падает
Пробовал на быстрый КД -50%, тоже не то, чисто для рейдов всё еще
Окей, я поищу сам тогда, просто в основном пользуюсь TMW, редко WA ставлю, до сих пор не сильно понял, как что-то сложнее, чем отслеживание КД своих сделать там