Танковские манекены

Салют форумчане. Знаете эти манекены, которые бьют вам в ответ, чтобы проверить как хорошо живут танки? На них постепенно нарастет бафф увеличивающий им урон и мне стало интересно - до сколько процентов нормальный танк должен доходить?

В первый раз я набрал 500% увеличенного урона, но мне стало скучно и просто ушёл т.к. бафф этот очень медленно увеличивается, но думаю до 550 ещё нормально бы себя чувствовал. Во второй раз я сложился на 370 хД. Ну и било меня одновременно два таких манекена.

До скольки надо доходить и до скольки доходили вы?

У меня как-то друг АОЕшкой задел танковский манекен, так тот за ним погнался, догнал и убил. Вот это было представление :eyes: :+1:

12 лайков

Был баг такой в каком-то дополнении, что танковские манекены могли бегать, так в шторме по кд собиралась толпа у аукциона и билась с ним.

Лайков: 1

500% это 50 стаков? Видел и по 200 стаков

https://ibb.co/yQ62Fs5

169 стаков , 33 минуты , мог бы пережить но не хватило 5 рп на удар)

Эт в каком шмоте и сколько хп имел чел, меня на 169 стаке почти ваншотало

Ну за дк не считается хД
Я на монахе бил, они сильно не такие самодостаточные.
Ещё подумал раз меня било сразу два манекена, то можно 50 стаков на два умножать.
Сегодня попробую только с одним, если терпения хватит постараюсь хотя бы до 150 стаков дойти.

Лайков: 1

По хорошему это вы извращением занимаетесь. Этот маникен вообще ничего не показывает относительно танка

Лайков: 1

В игре ещё неделю делать нечего, развлекаем себя сами.

Ну да, но как минимум отточить ротацию на нем можно, чтобы к примеру нажимать сейф абилки за милисекунду до нанесения урона, и в целом проверить какую нибудь абилку на снижение урона

Лайков: 1

Ваша правда

вообще-то, показывает.
кроме того, что сказали, ещё показывает выживаемость танка без хилера.
протопалом в последнем сезоне шл набирал около 150 стаков, до смерти.

до смерти манекена?

У меня где-то за 300 стаков и у танковского манекена заканчивается хп.

Если бы он был жирнее, то можно бесконечно стоять под ним, я хз есть ли там кап.
Некий показатель баланса танков, за сколько стаков тот или иной танк убьет манекен.

до смерти танка.
манекен умирает гораздо раньше, может около сотни стаков когда ещё.
и как ты умудрился жить до 300 стаков, и тем-более дольше жил бы, если абилка манекена уже будет просто ваншотать танка ?

Да разве ж это танки? Вот в Вархаммер Эйдж оф Реконнинг танки были - пять минут его *башить можно было , танками узкие проходы забивались в замках, фиг пройдёшь. Разве что ведьмы, у которых пробивание брони со спины было 100% жарили танков.

интересно, как в дф танки живут на танковском манекене.
тяжёлый кулак, рейдовый, в Вальдраккене.
сколько стаков сумели накопить на нём ?

Ну я полуголым медведем без химии набрал 42 стака и лег, хз насколько это хороший показатель но все же

это в каком билде ?
больше интересует, сколько другие танки могут набрать.