Танк для нубаса

Центр обычно забирают к боссу, в целом отдельно пилить 2х минибоссов оч неэффективно по времени и затраченым кд. Учитывая что ща их не зааутренджить без потери дпса, это выбьет еще кдшки и из хила.


В целом Фейв прав, мы обсуждаем МДИ пулл, который не сделать сейчас на пуше.

внизу я и предлагал.
пробегаешь по лестнице, мобы за тобой.
внизу всё пулишь, две гарги берутся, сдаётся гера, бурсты, и заливается.
может и с одной гаргой получится.
в высоком ключе пати начнёт умирать от такого ?

интересно, как вы тогда их убиваете на усиливающем ?

На усилке я стараюсь никуда не ползать, потому что чаще всего в пати 3 лютых аоешера) Особенно учитывая нынешние комбинации аффиксов в виде усилок+укреп. А так, стараемся таргетно приспустить осколок и потом уже вжарить.

Пацаны вы че тут устроили…
Кстати медведь мне показался дико скучным, играю сейчас на дк и кайфую

если он троллит и ловит лулзы… его кормят, картина в целом забавная, все пучком.
но если он все вот это всерьез, то это, простите, клиника :frowning:

2 лайка

ну да, спамить мех на всю рагу на копии мвезалы, как пример, - это здраво, а потратить рагу на урон - это клиника.
мда, случай тяжёлый )

Лайков: 1

В теме действительно творился какой-то сюр. Впрочем, по большому счету, из тех, кто почему-то решил, что макрос для новичков это омг-трик и так и надо делать, разговор вел толком только Фейвмонк. Он и аргументы приводил некоторые, и не спорил как упоротый, когда слышал противоположное, и отступал вовремя, все цивилизованно. Но остальные доставили, конечно. А вот предъяви свои закрытые 25ки, а без этого не моги утверждать что дважды два четыре. Рофл. (Отдельный прикол в том, что половина спрашивающих за рейтинг медведем сами не медведи. Просто любят спрашивать за рейтинг.)

Опять гения не признали
Что ж такое-то…

5 лайков

гений для тебя, это тот, кто может умножить два на два ?
ну что тут сказать…

практика критерий истины (с). все остальное - теорикрафт и разглагольствования лукавые. результата нет? что толку до твоей теории.

Лайков: 1

Я не понял, это чо. У медведей тоже ферал забрал все кнопки?

Обожемой

он их съел. под инкарной в вентире xD

2 лайка