Танк для нубаса

Ну я собственно не знаю что ещё тут добавить…
Ладно, все время моей игры в вов я дамажил и хилил, хилил и дамажил. Теперь вот хочу чтобы меня дамажили и хилили. Хочу быть крутым и чтобы меня уважали все пуги. Да, хочу быть повелителем пугов, чтобы они добавляли в друзья и писали что-то вроде гоу некст бро ю сач а гуд танк.
Ладно меня занесло что-то, короче какой танк лучше чтобы постигать азы танкования и стремиться к вершинам. Спасибо.

2 лайка

Это, не хочется тебя огорчать, но ты готов слышать в свой адрес от пугов какой ты нубас? :slightly_smiling_face:

4 лайка

Пофиг что говорят крысы за спиной у кисы

9 лайков

Ну тогда бери медведа или пала, за остальных надо шарить, и сложнее в кеи попасть ( я про брю и дк, варов) Хотя рио если будет - будут брать даже дк.

Пала бери. Катайся по клаве и живи.

Для старта миша - лучший вариант, много хп, хорошо держит группу мобов, так-же хорошо по ним лупит, умеет хорошо лечиться и если приловчиться держать на себе железный мех, то урона будет проходить мало, несколькими стаками меха можно вовсе игнорировать некоторые механики, чего другие тунки не могут сделать. Много полезных штук типо БР, цикло, корни, рёв, инвиз, и еще что-то…А сделаешь легу на барскин, то еще и хил не будет нужен. Сказка а не танк…но при всем этом он скучноват, лично для меня. Стоишь, кусаешь, под сильные удары жмешь кнопки и переживаешь весь урон лицом, веселья маловато. Но для начинающего тунка будет идеально

Не устаю удивляться тому, что кто-то считает пала простым танком.

Простые танки, по мне — это монах и друид. Друид сейчас в мете, так что если хочешь быть “повелителем пугов”, бери его :slight_smile:

Лайков: 1

А что в нем сложного? Не плохо дамажит, спокойно держит агро, сам хилит себя на полстолба минимум.

я щас банальность ляпну, но нужно выбирать то, что к чему лежит душа. ну вкачаешь ты лучшего на сегодня танка, а кайф от игры получать не будешь, хорошо чтоль? а потом его ещё и в дно уронят следующим патчем.

сам всех танков посмотрел и очень удачно получилось, что самый приятный оказался протвар - другой спек моего мэйна. он хоть и многокнопочный, но достаточно прост и понятен. другой вопрос, что сейчас он так себе по сравнению с другими, но если рио глянуть, то хватает и их в топах.

конечно если ты из тех, кто готов играть кем угодно, лишь бы покорять вершины, тогда мой совет мимо)

з.ы. короче, прокачай всех танков и сам посмотри. если ты криворукий, то будешь крабить любым танком, если молодчага, то даже самым днищенским танком будешь норм.

2 лайка

Пофиксил (немного утрированно, конечно, но добровольно менять главную фишку мишки - дикий абсорб на банальный хил - глупо) :slight_smile:

ну да, за медведя и пала, конечно же, шарить не обязательно )

не устаю удивляться тому, что кто-то считает медведя простым танком )

Не перестаю удивляться тому, что кто-то считает медведя сложным.

2 лайка

ну, если не пользоваться возможностями спека, а тупо стоять, и махать лапой, то да, простой танк.
поэтому, и удивляюсь, что многие так и играют медведем )

Всем спасибо большое за ответы, пойду рычать на медведике. Но перед этим спрошу. Как отслеживать %? Как понять сколько ещё пачек мобов тебе надо убить перед тем как идти на ласта?

Обычно такие протпалы схлопываются весьма неожижданно делая 100->0 за 1 гкд хила

4 лайка

Скачать mythic dungeons tools и там маршрут рисовать, процентики тоже показываются

БДК бери инфаркт схватишь от его кардиограммы скачешего хп.

Что значит даже дк?! 0_о

Поясни за даже дк
Пуги рады любому танку, а дк сглаживает косяки хила

Бери друида. Жать нужно всего 2-3 кнопки. 1) Взбучка по кд, мех по КД, размах когда взбучка на КД, все остальное делает хил. Можно еще макрос сделать, чтобы мех нажимался сам, когда нажимаешь взбучку или размах, тогда точно будет 2 кнопки.

Лайков: 1