Танк для хай кеев

А, знаете, до меня действительно чёт даже не дошло, что гений решил скинуть скор р1 танков. Офигеть полезная инфа, которая отображает ситуацию в целом. Ну то есть настолько полезная, что мне как-то даже в голову не пришло, что об этом на серьёзных щщах можно рассуждать) Ну, земля пухом тогда, действительно зря потратил время, пытаясь что-то объяснить


Кстати ссылку я скинул со статой для 20+ кеев. Так что:

Окей?

Лайков: 1

Значит тебе повезло, по моей личной статистике меня отклоняют в 19 из 20 ключей.

Вроде вары тоже страдают. Мне по крайней мере было больно. Вот нормальные танки, крепко стоящие на 4х лапах, вообще не понимают, как это босс может пробивать.

ну в 15ых любой танк не будет понимать, как это босс может пробивать.

Может если версой обмазаться не так больно будет,но на тиранике в 20(выше не пробовал),под резана надо отдавать мощный сейв на каждое кровотечение,иначе просто сбреет,при это хил должен нон стопом прохиливать. Медведя сбрить может,даже пукнуть не успеешь :grinning:

Варом в 20 на резане в целом комфортно даже с мелдами под каждую пробежку, под каждое кровотечение что-то есть.

Ну вара некоторые просаживают. Тот же резан, 3й в жиле, может ещё кто-то, на память не приходят. А, ещё жрица в атале с 2х тычек сняла 800к(медведем я бы тут нажал хилку).

Не ну если кнопки не жать - кто угодно просадит. А так, 3 и 4 в жиле на тиранике угнетают, остальное норм. А жрица кому хочешь насует, если не диспелить или не прожимать жирный сейв.

Медведем не ощущал.

Не кто угодно, вот вышеуказанные боссы просаживают. Вара, но не медведя :slight_smile:

Кстати, кто-то жаловался на ласта свалки, мол убивает своим сокрушением - вот тут не заметил вообще этой абилки. Ни варом, ни медведем.

О да, жрица может дать про#ться. Мишке очень больно, ненавижу этот момент :grinning: 3 в жиле мне кажется самый больной за танка, а 4 более легче

Тут дх хант шама в помощь со снятием когтей

А также маг и прист. Или БЕ.

Лайков: 1

На всякий случай добавлю

Золоченые когти
Радиус действия: 100 м
Применение: 2 сек Восстановление: 4 сек
Окунает руки в расплавленное золото, в результате чего в течение 6 sec. атаки в ближнем бою наносят 300% физического урона.

Типа рассеивания: Магический

Дх танк рассеивает и гнев лутает,Вери приятно

Проблема пала в низком аптайме активной защиты и малом уроне.

там и сова есть с 5к рио :smiley: 1.5 энтузиаста со смирившейся группой погоды не делают.

а вот статистика за 20ые ключи:

  1. 6.5к варов
  2. 5к дх
  3. 4к монков
  4. 2.8к дк
  5. 2.5к палов
  6. 2.2к друидов

он написал рио топовых представителей :smiley:

жрицу надо просто пуржить, но обладатели пуржей в основном не в курсе.

Танку сам бог велел самому собирать пати, а не обивать чужие пороги и негодовать, что не берут :slight_smile: Пусть ДД негодуют, что не берут, их там целые толпы неприкаянных бегают.

Насчёт выживаемости, за вара не скажу, но, по моему личному опыту, монах гораздо спокойнее живет в ключах, чем пал. Возможно, при идеальном планировании прожатий КД, запулов паков и прочего пал не уступает по выживаемости монаху. Но мы живем не в идеальном мире :slight_smile: И там, где монах просто стоит и танчит, палу часто приходится крутиться как ужу на сковородке.

Насчёт ДПС — пофиг, сейчас всё равно дамажит Разрушение :slight_smile: Разве что в какие-нибудь 25-е ключи идти, куда все одеваются на версу, но мы же не про них говорим?