Танк друид

Всем привет, подскажите пожалуйста, стоит ли играть друидом танком?

Ну смотри дружок, играть стоит кем угодно, когда угодно, сколько угодно. Абсолютно любой спек что-то может. Вопрос в том какие твои потребности? Расскажи подробнее! Тебя интересуют мифики? Фан? Ачивочки?

2 лайка

Нинтерессно все, я хочу услышать мнение людей что думают об этом классе, но в топы я не рвусь.

Если тебя бесит задерка в 2 секунды при вызове обычного маунта - бери друида. Если хочешь быть консервой с малым дпсом - бери танка друида. Дпса хватает на покорение контента, даже умирать от ошибок будешь нечасто(как например на том же дх, где если наберешь сликшом много мобов то помереть на изи), в данжах неплохо себя чувствует. Единственный минус что маг атаки плохо держит, но если не целишься на пвп то не так критично.
Кстати абилка с поднятием мертвых прям во время боя будет спасать в данжах и рейдах довольно часто, что добавляет еще один плюсик друидам в целом.
Ну а лично я не жалуюсь на своего дру. Танкую, покоряю контент, ща в пвп полез интересоваться. Везде хоть и не первые места, но мне хватает для нормальной игры.

Спасибо большое за информацию)

Играю медведем уже давно, его все режут и режут, в легионе страж был топ танком, в бфа порезали и продолжают резать, хотя в последнем допе добавили очень интересные плюшки подходящие именно медведю и дк танку (при наличии огромного НР).
Ну а так медведь при наличии должной сноровки и правильном гире способен творить чудеса, что в пве, что пвп, про пвп отдельная история, люди очень удивляются когда, медленно и печально, складываются под медведем, ибо медведя в пвп на арене можно замесить только в случае если его вообще из стана не выпускать и держать в немоте, второй вариант но уже эффективный когда против медведя дд и хил тут уже 50/50, пишу именно такой расклад, потому что сколько не ходил на арену всегда валят первым дд моего, мол самого опасного, а почему-то меня игнорят, а потом начинается медленная и печальная возня в попытках прикончить медведя

2 лайка

Крче в топ гильдиях медведей нет, хотя стоит все же признать что их там особо то и не было и раньше. Сколько помню Sejta был из Парагона, думаю он бы и сейчас играл медведем, был Медведяшка из Экзорсуса, сейчас его там тоже нет и по итогу изначальных медведей в топ гильдах и не осталось, твинки есть, но без особых потребностей зачем их брать. Однако Мифики медведи закрывают. Вообще медведи они всегда были хороши против физики и были самими жирными(больше всего хп) чтобы компенсировать отсутсвие маг защиты, ну и имели не плохой дпс. Я сам не играл в ВоВ уже давно, вот недавно вернулся, говорю на основании того, как оно было когда я играл. Сейчас, точнее с Пандарии появились Монки, и по сути Монки и Друиды сейчас именно основные конкуренты и в целом получается что первые лучше живут и лучше дамагают, так и выходит что Монахи вытесняют в бфа друидов и для них просто не находиться место в рейдах. Хотя по факту, как я уже говорил, медведями закрывают мифики, вполне успешно и все же руки решают в первую очередь, а не класс.

Вчера попробовал танчить мишкой, это такая скука! Жми две абилки и жди ярости. Простои по несколько секунд через секунду. Это какая-то тягомотина, но живучая.

Сейчас мишки и ДК за счёт корраптов смогут чуть выровняться в ключах за счёт урона.
Встречал Медведев, который в УУ держался во второй строке по ДПС

Почему 2 то? Увечье, взбучка, трепка,мех у кого галактический страж еще лунный огонь, хилка тоже спел, размах. Конечно не 10 скиллов, но у кого там их 10 то?

Попробуй больше трёх стаков меха набрать)

Да согласитесь, там же нет драйва? Взбучка -ждёшь отката, трепка -ждёшь отката. Секунды две-три. Мех. Повторяешь.

На хмелеваре каждую секунду есть, что жать. Пускаешь ветра, пьёшь пиво, отрыгиваешь )

как минимум ты пропускаешь основной раго генерирующий спел увечье, которое еще и прокает переодически + как я уже говорил,лунный огонь,при галактическом страже, тоже прокает

Ну типо, я играл пивоваром, ничего там необычного нет в ротации

У медведя есть, что нажать.
Взбучка, увечье, с галактикой огонь, когда эти 2 на кд и нет прока галактики, спамишь размах. Мех жмется вне гкд, просто держишь как минимум 1 стак 100% времени. Если ты понимаешь как работает класс, то ты каждое гкд жмешь абилку.
Во втором и третьем сезоне, отряхивал от пыли своего монаха танка, вот у монахов реально скучно, пишем макрос
/cast Удар бочонком
/cast Отвар железной шкуры
Кд абилки с хастой из таланта 7 сек и отвар держится 7 сек о.О (проще было запилить в один спел, бросил бочку и получил баф отвара, отвар вне гкд)
И все, твой геймплей сводиться с чередованию через Нокаутирующая атаку, бочонка, лапы тигра и порыву ветра, иногда дыхание, когда полоска заполняется Очищающий отвар.

А свайпы чо, не вывел?:slight_smile:

Чего не вывел?!

Реклама наркотиков запрещена!

Ты на медведе не способен каждую секунду, когда остальное в кд, нажать скилл, не имеющий кулдауна, или же не вывел его на панель?:slight_smile:

Наверное не вывел…)

Подскажите плз! когда срешь туалетной бумагой опу вытирать снизу вверх ?? или сверху вниз?

4 лайка

Кстати на стримах замечал, что многие игроки, когда пробуют новый класс, реально не выводят часть скилов на панель, так, основноые пару кнопок поставят и радуются. А потом удивляются, что жать нечего… У меня все танки прокачены. Не скажу, что медведь убер сложный и глубокий, только загвостка в том, что все танки простые.