Танк ДХ 9.2.0 что будет играть

Ну по ощущениям улетает клеймо на помойку и будем играть с бомбами и двумя легами на откат печати кирийской и 20ти секундным бафом от нее.
Пока что в голове прочно засел билд с 48 секундной печатью (талант вместо масс грипа) и откатом ее c помощью сулбайнда на 20 секунд и легой на раскалывание душ. По факту нам надо будет во время действия бафа нажать всего 5 раскалывания душ чтобы откатить печать еще на 10 секунд и за 2 секунды до спадения пафа продлить его и продолжить стакать версу и разрывать пак бесконечной огненной аурой благодоря новому сету, и бомбами. Клеймо можно будет отдавать на пуле под разгон.
Вопрос только будет ли баф продлеваться или будет заново вешаться сбрасывая накопленные стаки версы. Если будут продлеваться сохраняя стаки то версу можно будет разогнать до сумасшедших значений и по факту танчить лицом все что раньше нужно было кайтить. Сок.
Уже вижу сумасшедшие чейны и огромные запулы под конец данжа с 500% версы и дамагом улетающим в небо. По факту подобный плейстайл способен создать исключительно верные маршруты конкретно под ДХ танка. Вкусно. Будет ли это так работать узнаем скоро на ПТР.

так и не проверил пока ?
сколько стаков максимум набирал ?
и вообще, какая механика набора этих стаков ? они независимые друг от друга, или второй стак обновляет и первый тоже ? и на какое время вешается стак версы при использовании фрагмента ?

На птре к сожалению две леги одеть нельзя. Надеюсь только пока что. Стаки там вешаются на время действия общего дебафа. То есть как нажал печать на тебя кидается баф на 20 секунд. Каждая поглощенная душа просто дает 1 % версы до конца действия бафа. Вот вопрос как раз в том будет ли баф продлеваться или обновляться. Продлеваться - конечно слишком жирно. Но я надеюсь ))))))

если будет продлеваться, то кап введут однозначно.
иначе, набираешь 200% версы, и у тебя иммунитет ко всему урону, такого точно не сделают.

но ок, а как сейчас работает ? если сожрать очень много фрагментов за эти 20 сек, сколько можно получить стаков бонуса версы ?

что, ни один дх танк не знает, как работает метовая лега ? )

Подозреваю, что сейчас никто не с ней не бегает )

это метовая лега уже давно.
одна из самых часто используемых )
но используются и другие не редко.

Там нет ограничения к слову вообще. Сколько успеешь собрать столько и будет. Насчёт матовости я бы посомневался. Пока что.

так я и спросил, сколько успеваешь на практике.

статистика, всего-лишь.
эта лега занимает либо первое, либо второе место по популярности, в зависимости от инста.
сайт варкрафтлогс.

При 21 % версы с этой легой успеваю набирать до 45%

На ютубе уже видос выкинули как чел до 400% разгоняет верчу за 20 секунд действия лега. И даже обновлять ниче не надо. ДПС под 100 к бессмертный режим и крае весело.
Ждём полный реворк сета в направлении
2куска увеличивает время действия огненное ауры просто на 2 секунды.
4 куска при первом нанесении урона даёт 10% шанс отколоть осколок от 5 ближайших таргетов.
После чего мы отправимся принципе сразуже на мусорку.

Вот ты сам лично можешь разогнать в миф+ или рейде до 400% на постоянной основе ?! Лично я сомневаюсь

Нашёл пару видосов, где ребята в 0+ той стороне запуливают почти весь уровень зи’ексы, и сдувают его. Ну ладно, 0 они сдувают, и то нужно много мобов, уже в 10+ ключах я уверен такое не прокатит, уже не говоря о 20 и выше. Про соло таргет я вообще молчу, разогнать так не удастся. Честно не понимаю, почему медведям можно иметь легу которая бафает скил, не имеющий капа целей, дающий дикий абсорб и ещё вешающий дотку. А более менее вменяемый тир сет на дх, уже считается надо нерфить.
Надеюсь ограничатся нерфом леги кирийской, например ограничением накапливаемой версы.

нерфить надо не сет, а связку двух лег, если она позволит бесконечно разгонять версу, успевая обновить баф от слепой веры, не давая ему спадать.

потому что базовая механика медведя ущербна, а дх - нет.
без подобных костылей медведь сразу скатится на последнее, или около того, место по полезности в ключах, среди всех танков.

В связи с тем что пока что мы особого внимания со стороны разрабов видимо не привлекаем видимо все так как и задумано была хаха. Пляшем.

так а как задумано, я так и не понял )
что происходит при обновлении бафа слепой веры, до его спадения, со стаками версы ?

Пока не ясно ибо две леги пока что надеть нельзя.
Но даже если Стаки не будут обновляться вариант даже с неизмененными сет бонусами меня например более чем устраивает.
Устраивать массивные запулы и выдавать чрезвычайно высокий я бы даже сказал заоблачный дпс за короткий промежуток времени на дх — то что надо. Сетап с минутниками типа миликлива зайдёт нам по самые уши. А окно в 6 секунд между печатями кирийскими перекроется простым кайтом.
Уххх уже предвкушаю нашу силенушку.

на вовхеде появилась короткая статья о планируемых нерфах сета дх танка.
близзам не нравится, что дпс высокий. хотят изменить бонус сета за 4 куска.

о том, что связка двух лег позволит настакивать огромное количество версы, ни слова.
то ли не допёрли ещё, то ли это запланировано )

кстати, а это какой % снижения урона ?
по идее, должно быть 200%
но это же тупо полный иммунитет к любому урону, почти как бабл.
или там кап есть ?