Танцующий с ветром

Как вы вообще играете этим спеком ? 100500 кнопок, большинство абилок отличается от привычного понимания, тонкий, стаки искусности не отображаются, вечно путаешься, мейню ферала и хочу сказать что он на много проще и понятнее… как ребята, как играть за этот турбомопед ??? Монков вижу вообще оочень мало, только хилов разве что в каждой второй арене. По сравнению с тем же дх у которого билд на клинок, 2 кнопки… 2…

Лайков: 1

Лень расписывать.
Изи чилл класс.

3 лайка

Забавно, у меня с монком проблем нет, но есть такое же непонимание как играть за ДК. Жать по кулдауну кнопки нельзя, нужно жестко мониторить кол-во рун и силы рун, планировать действия на несколько ударов вперед, понимать сколько силы рун будет после того или иного набора ударов и как ею распорядиться. Каждому своё, наверное.

2 лайка

Наверное, с дк ни в одном спеке проблем нет, но это скорее всего из за того что я знаком с этим классом очень давно)

Если ты апнул 110 с ходу, то понятно что вникнуть тяжело, прокачай класс и будет все понятно, тем боле он того стоит.

Я с 1 левака начал. Правда в хмелеваре больше качался по инстасм. Но до 70 левла как то асе просто и понятно было. Раздражало что для аое надо каждой способностью ударить разных мобов, но в целом было норм. Как появилась ульта, пвп талы, еще несколько . Даже хз куда макросы пихать если понадобятся. Сильно смущает 2 таланта которые почти всегда надо брать на набор комбо поинтов с кд в 30 сек. 2 лишние кнопки выполняющие одинаковое действие, а лапой так 3 аналогичных… зачем так усложнять и множить одну и туже способность…

Что там сложного… Каждый раз новый скилл жмёшь. Лапа-УВС(удар восходящего солнца), лапа-нокаутирующий удар, лапа-неистовые кулаки… Думаю суть понятна. Зачем это? Что бы каждый удар усиливался твоей искусностью.
Аое одно из самых интересных. 3 способности, позволяющие накрутить дмг. Кулаки-танцующий журавль-удар крутящего дракона.
Использовать их аналогично после какой то способности.

По-моему монком почти лицом по клаве катаешься и изи рейтинг, а фералом намного сложнее играть.

Короче надо привыкнуть, понято

Поставил Дзен, за колону/дерево/текстуру - наглеешь, выбиваешь из оппонента трини, деф и т.д, получаешь по лицу телепорт к дзен, похилился , пошел дальше, не сломал лицо 2-ой раз - отлетел в помойку (вся суть пвп ВВ, да и его сильно пробивают, готовься особенно к рогам за стан 50% хп улетит)

У меня и ферал и дх так же быстро отлетают от них… так что не привыкать)

Хз, но монахи при игре ими вызывают лишь приятные впечатления.

3 лайка

Глобокий вдох…и…много времени, а нет просто кричи И БЕЙ ПО КЛАВААААГХ!

Над привыкнуть как я уже сказал… мб действительно понравится, но это уже другая история, подписка закончилась, а играть пока не тянет… до лучших времён )

а я вот все чаще засматриваюсь на монаха. три спека привлекательные и интересные.
думаю, стоит ли променять паладина на монаха.
меня интересует именно то что есть аналогом 3 спека и куда более мобильнее чем паладин.

Начал панду монаха качать за альянс, чтоб посмотреть, как оно у альянса в плане истории. Пока ощущения следующие:

  1. Очень здорово помогает в прокачке ежедневный квест на опыт. С фамильками прям хорошо идет.
  2. Если соблюдать ротацию, на вв монке в подземке можно быть в топе дпс. Но после дх и паладина - реально много кнопок.
  3. Тонок по сравнению с дх и ретри. Переборщил с паком-хп откусывается крайне быстро.
  4. Тт, как по мне скучнее нежели хпал, но хилит неплохо.
  5. Монк танк - это крайне забавный спек. Бегаешь, торгуешь лицом, потом отпиваешься бухлишком и дальше зацикливаешь эту историю. Механика интересная, но дх танк как то больше зашел, а протопал интуитивно понятней да и более предсказуем.
    Итого: мне не зашел монк, хочу на нем открыть союзные расы за Аликов и пересесть на что то другое.

Из-за рейндж замедла пал имеет такую же почти мобильность, что и монк.
Но у монка рейндж замедла нема. От того и может получиться, что убежать монк не особо может от врагов. Особенно, если нет имбоколонн, где сидит клон наш.

[Touch of Fatality]Name changed from “Touch of Death” to “Touch of Fatality”. Instantly kills any creature under level 100, or player under 20% health. 3 Chi 120, or player under 20% health. Melee range. Instant. 1.5 min cooldown. Интересное изменение в 8.2