Танцы! Танцы! Танцы! И сводит музыка с умаааааа

Привет!
Как проходить танцульки на Совете крови в рейде? Если можно в двух словах и для тех кто в танке (вроде меня).
Спасибою

Бегай куда бегает нпс или босс говорит куда бежать :smirk:

Лайков: 1

да я за всеми бегаю, а все равно жохну от дебафа

Ты хоть в луч света свой встаешь?

Лайков: 1

Когда боссы убегают, нужно первым делом найти и встать на подсвеченный квадрат - это твоё место. Дальше бегать в соседние квадраты, как это делают НПС (ну или ориентироваться на команды).

Лайков: 1

Там же подсвечивает красным кругом, куда бежать. Или это только в лфр?

Как боссы убежали, ты увидишь белый столб света на полу, в него бежишь как можно быстрее и встаешь. Его видишь только ты, у каждого в рейде, он появляется в случайном месте и видит каждый свой белый столб.
Как встал, бегаешь туда, куда бегают мобы. Если мобы побежали влево, значит и ты влево. Остановились, ты остановился и.т.д.
К самому краю площадки не подходишь, наносит урон и может убить.

3 лайка

Подсветка красным только в лфр.

Не был в лфр, даже не знал что там подсвечивает куда бежать ))

спасибо за ответы

Там же босс озвучивает куда бежать.
А так тема похожа на взброс, пометил как троллинг

зря, потому что я первый раз тоже не догонял, почему я умираю, хотя следую командам босса. Только во второй раз понял, что сначала надо в светящийся круг забежать

Ты не поверишь, но даже с голосом и находясь на месте, людям приходилось по три раза объяснять что делать, потому что не понимали.

сам ты троллинг
я там был один раз всего и ничего не понял
спросить уже нельзя что ли?

Особенно хорошо этот вопрос звучит от игрока с гильд тагом “path to the top”. Не разобраться самостоятельно с очевиднейшей механикой это точно верный путь в топ… со дна.
Я понимаю было бы не очевидно если бы у каждого игрока был свой независимый алгоритм перемещений - если бы из нескольких бегающих NPC нужно было найти “своего”. Но нет же - все одинаковые, смотри на любого.
Все NPC бегут в нужную сторону, голос дублируют ту же самую сторону (шажок влево, па вправо, жете вперед, фризе назад)… сложно :slight_smile:

4 лайка

Спросить можно, но танец - это самая простая механика на этом боссе.
Есть куча Гайдов на ютубчике полугодовалой давности на всех боссов Замка Нафрия.

А я тоже не с первого раза понял, что надо в белый луч встать :slight_smile:

ну ты и душнила

Бризе же вроде, не?

Девочка в гишечки говорила, что есть такое движение в танцах.