Тас'дора

Товарищи охотники-стрелки, подскажите, как выглядит Тас’дора из Башни Магов? Интернеты дают какую-то дичь (пиксельная модель времён БК с цветочками).

Господи, так эта дичь с цветочками и правда из Башни Магов. М-да…
Спасибо за ссылку!

Лайков: 1

фарми лучше Торидал =) а с башни магов луков как то обломали с внешкой

2 лайка

так с башни магов больше не по лутать скины как бы…

2 лайка

мало ли, может ему для личного пользования, посмотреть хочется))

Да ладно? Серьезно?
Я спрашивал не потому, что хочу его полутать, а потому, что ни разу не видел эту внешку. Теперь понимаю, почему.

Я мысли читать не умею, откуда мне знать зачем ты это спрашиваешь…

Хант-самый популярный класс у девушек. Уж, не знаю почему, но факт.

Потому дизайнеры в Легионе сделали ставку на женский дизайн с цветочками, чтобы порадовать прекрасную половину населения. Оружие сурва за башню тоже с цветами, кстати говоря.

Лайков: 1

Ну так промолчи тогда, а?
Я не спрашивал, можно ли его получить, я спросил, как он выглядит.

я думал у девушек самый популярный это эльфийки хилы

2 лайка

Эт у мальчиков :slight_smile:
Особенно блад эльфиечки в бронеливчиках.

Я так-то не против цветочков, но можно ж было прицепить их на более качественную модель, а не на этот выкидыш ванилы и пьяного разработчика :frowning: Особенно если сравнивать башенный артефакт ММа с другими классами. Позорище такое…

Лайков: 1

Ясно, токсик на присте

Лайков: 1

Ты приходишь в банк с вопросом о восстановлении пин-кода к карте.

  • Здравствуйте! Как я могу сменить пин-код?

На что сотрудник банка тебе отвечает:

  • Здравствуйте! Посмотрите, какая замечательная погода! Советую вам расчехлить велосипед и покататься в пригороде.

И после этого тупизма ещё токсиком кого-то называть. Серьёзно?

Ну говорю же, токсик. Адекватный человек так бы не общался…

Адекватный человек адекватно общается с адекватными людьми. А не с вот такими вот, как ты, которые сперва лезут со своим «как бы…» в конце предложения, а потом шлифуют это «я твои мысли не читаю».
В любом случае, я получил конкретный ответ на свой вопрос, так что свободен, абоминация Н’Зотовская.

Ну, у ММ есть еще другие скины артефакта. К слову, башенный скин не самый хороший в принципе. Тот же пвп и баланс сил намного круче!

Мне вот нравится за квесты в оплоте. Изящный, словно из одной изогнутой ветви сделан. И да, за Баланс сил тоже роскошен, как раз работаю над его получением сейчас. А за пвп какой-то очень громоздкий, больше ракетную установку напоминает, а не лук :slight_smile:

Я, к примеру, знаю, что многим девушкам-хантам лук за башню очень понравился именно из-за цветов и изящного дизайна.

Тут это все дело вкуса. Кому-то нравится тонкий лук, схожий на реальный, а кто-то предпочитает гипертрофированную модель из мира фэнтези. Но каждый по своему доволен т.к. моделей луков не сказать, что много, но вполне хватает.

Могу конечно ошибаться, но разве облик из башни магов это не редизайн Рок’Делара?