Таурены и Сильвана

На этом форуме только она и осталась, что еще обсуждать?

Советую обратиться к ближайшему аптекарю, кажется у вас отказывает та часть мозга, что отвечает за логику.

Лайков: 1

А, да, в святом Альянсе же нет персонажей, от слова совсем. Интереснее похейтить вождя противника. Я понимаю вас в принципе, пока что у вас стадия отрицания, приправленная галлюцинациями. Иначе я не могу объяснить эту «чуму везде!!! если не сейчас то скоро!!!»

Вы ещё женевскую конвенцию приплитите в варкрафт

Маразм идиотизма зашкаливает

Поправил, не благодари.

2 лайка

Шлю тебя в!!! Тему Этелинды о Сильване. Почитай, произведи РАЗВЕДКУ, как ты это называешь, г-н Нормальный Форумчанин.

Зачем мне второй раз читать влажные фантазии четвертого всадника богинички?

2 лайка

Влажные фантазии - это факты из Лора, подкрепленные цитатами из Вовпедии?

4 лайка

Ну, твой имхолор, конечно, намного авторитетнее фактов из истории игры)))
Пруфов, что это влажные фантазии, конечно, не будет.
Я не хочу больше тебе отвечать. Не тебе даже, а вам. Вы боты, роботы. Хейтерки все на одно лицо с одними мотивами и словами, речевыми оборотами. В соседней теме мне слово в слово ответил такой же хейтер.
Удачи, глупый дворф.

Слишком горькие воспоминания о Таурахо

Влажные фантазии, это перекручивание этих фактов себе на пользу.
И да, вовпедия не канон.

5 лайков

Каким образом? Методом их перечисления в специально отведенной для этого теме?

Вовпедия - самый настоящий канон. В нее постоянно вносятся поправки, ретконы, с самым пунктуальным соответствием Близзард.

Лайков: 1

Дивайтфир и Итконен уже там достаточно расписали что и где там притянуто за уши, я не буду сюда повторять их слова.

Блюпост от близзард подтверждающий это в студию.

3 лайка

Дивайтфир ничего толкового, кроме своего возмущения не расписал. Итконен поставил под вопрос только уровень заслуг Сильваны в принятие в Орду союзных рас. А его аргумент про пользу Азерита уже разрушил новый ГМЖС. Все остальные шесть пунктов остались нетронуты.

Алекс Афрасиаби высказывался о Вовпедии в Твиттере в 2017, но лично я не могу сейчас кинуть на Твиттер ссылку.
Есть вот такая цитата самого сайта:
«While we cannot stop the use of the term “canon” in talk page discussions, the term is not allowed in articles. The only exceptions are when one is denoting RPG information, or when verifiable public quotes from actual first-party Blizzard employees (such as Chris Metzen) are allowed in articles, and then only if there are direct links to the sources of the quotes.»

А вот ссылка на Wowpedia: Lore policy:
https://wow.gamepedia.com/Wowpedia:Lore_policy

Лайков: 1

Оба расписали все достаточно толково и вполне обоснованно показали что вся тема - влажные фантазии. В той формулировке что я привёл выше.

Ну как я и говорил - це не канон.

3 лайка

Обычный, ничем не отличающийся от других дней день на форуме, простите за тавтологию.

Не стоит придираться к словам. Но, если вам так угодно, я перечислю, где была использована гниль: Южнобережье, Лордерон, Гилнеас, Темные Берега. Достаточно много, вы так не считаете?

Вам дорога в ролевой раздел.

Открытая провокация. Продолжите в том же духе - и можете готовиться к репортам. Учитесь у Этелинды - она провоцирует, но куда более завуалированно.

8 лайков

По-моему, стоит уже уяснить то, что ни фанатам Сильваны, ни ее хейтерам, вы ничего не докажете. Вы спорите уже не о поступках персонажа, а о своих взглядах. Возможно, то, что сейчас скажу, прозвучит довольно резко, но доктрину, которая во многом напоминает Третий Рейх, я не поддерживаю.

10 лайков

Если ты думаешь, что у меня начнет гореть от твоего отрицания всего, что бы я не написала, то нет. Я просто поняла, что общаться с тобой невозможно и каждый здравомыслящий человек, который посмотрит на нашу переписку выше сделает правильный вывод.

2 лайка

Если бы я был троллем, то это было бы моей целью. Но нет, вы не правы.

Тогда почему с тобой еще общаются? :thinking:

Лайков: 1

Тролль должен уметь выстраивать логическую цепочку, так что учись дальше.

2 лайка