Таурены и Сильвана

Я не знаю что должен или не должен уметь тролль.
Если вам подобные знания известны, это повод задуматься.

Как же у меня от этого горит. Это на самом деле отражает все отношение близов к Орде, просто вдуматься, вождь Орды идет лично убивать своих не оскверненных родственников, хоть и альтернативных, с спиной к спине с Альянсом и в свете нынешних событий это смотрится еще забавнее.

Лайков: 1

Ну что ты, Орда помогающая Альянсу убивать орков это правильная Орда, и вообще мы должны искупить вину, платить и каяться. Тогда великий Альянс простит нас и наступит мир и счастье. Ох, какая же жесть, и после подобного сюжета, они удивляются, почему среди ордынцев многие поддерживают Сильвану.

4 лайка

Все персонажи Альянса интереснее Сильваны.

2 лайка

Хотя удивляться этому они не должны от слова совсем. Наш Вождь - наш выбор.

Меня иногда посещают мысли организовать флешмоб хейта Андуина. Уже давно пора, ибо в этой игре так повелось, что все (да-да, без исключения) вожди Орды подвергаются критике со стороны Альянса. Мы постоянно выступаем в роли фракции, которую кто-то отчитывает, а ведь Орды сейчас большинство, это фракция - фаворит по всем игровым параматерам. Хватит. Мне надоело терпеть постоянную агрессию на себе и на лидере фракции, за которую я играю.

3 лайка

Чемодан - рерол - Альянс :smile:

Лайков: 1

Я останусь в Орде. На правах большинства мы изменим эту прогнившую парадигму.

2 лайка

Нет такого права. Все равны.

5 лайков

Нет, большинство имеет привелегии.

Лайков: 1

Утверждаешь - доказывай.

4 лайка

С тобой я общаюсь так же как ты со всеми. Я просто утверждаю.

2 лайка

Сильное заявление.

Грош цена таким утверждениям.

3 лайка

Твое мнение, оно меня не интересует.

2 лайка

Как и меня твои утверждения, которые просто твое мнение.
Иди скорей пили свой флешмоб, я даже хочу посмотреть как тут будет весело.

6 лайков

Обоже опять эта девочка с дефицитом внимания

2 лайка

И нечего сразу же обвинять Альянс во всех смертных грехах. Тралла в тряпку превратили не мы, а авторы. То же самое касается и остальных вождей.

А кто решает, хорошие они или плохие?

3 лайка

Опять же создатели. Никто не просил делать Гарроша всемирным злом.

Так Гарроша сделали рейд-боссом, а не злом. Кто-то до сих пор является его фанатом.
А Сильвану тем более никто злом не делал, ее так называют в большей степени игроки Альянса.

3 лайка

Неужели вы забыли про то, какой прекрасный синематик про нее сделали и про события на Арати, что описаны в книге? Как ни крути, в обоих случаях ее показывают не в лучшем свете, хоть в книге это все и исправляют.