Таурен крутогорья или панда

Кто по вашему мнению смотрится более солиднее и эпичнее, таурен крутогорья или панда? :D а то решил за орду поиграть, и в ступоре нахожусь. На ком всяческие сеты будут лучше выглядеть, да и по внешнему виду в целом и т.д?
Панда
Ждем,когда затриггерится та панда.
Ну та самая,которая считает всех недомонками,кто не играет за панду.
ТС,советую прислушаться к её мнению.
Ну у панд анимации намного лучше чем у всех остальных.
21/10/2018 10:33Размещено Чанцин
Ну у панд анимации намного лучше чем у всех остальных.

Мне просто мягко говоря лень у панд снова проходить сюжетку, а как раса они мне даже нравятся)
21/10/2018 12:14Размещено Граакус
21/10/2018 10:33Размещено Чанцин
Ну у панд анимации намного лучше чем у всех остальных.

Мне просто мягко говоря лень у панд снова проходить сюжетку, а как раса они мне даже нравятся)

Так, собственно, к чему изначальный вопрос, если выводы уже сделаны?
По принципу "Лень Матушка" можно выбрать и Таурена Крутогорья, т.к. он с 20 лвла начинает.
22/10/2018 19:15Размещено Альтербридж
21/10/2018 12:14Размещено Граакус
...
Мне просто мягко говоря лень у панд снова проходить сюжетку, а как раса они мне даже нравятся)

Так, собственно, к чему изначальный вопрос, если выводы уже сделаны?
По принципу "Лень Матушка" можно выбрать и Таурена Крутогорья, т.к. он с 20 лвла начинает.

Та я уже и пандочку докачал до 20, 2 часа в компании пролетели незаметно)
А я вот так решил) Маг'хар Монах)) Зато с 20. И не такой лосяш, как табурен.
Честно говоря на Пандах, как мне кажется, большое кол-во трансмога (особенно старого) смотрится плохо. Растянутые в ширь текстуры, дырка почти во всех штанах для хвоста и немного глупое на вид расположение головы относительно тела. Более современный трансмог уже смотрится лучше.

Анимации же, наоборот, самые приятные.
Лайков: 1
Панда и эпичность, как то не складывается у меня в голове!
Единственное, что мне нравится в пандах - это убойные танцы!))
Но, в принципе, для монка будет лучше пандарез))
21/10/2018 10:07Размещено Крью
Ждем,когда затриггерится та панда.
Ну та самая,которая считает всех недомонками,кто не играет за панду.
ТС,советую прислушаться к её мнению.

Done.
Недомонки.
Ночные эльфы - высшая раса монков! Для орды соответственно ночнорождённые. А по теме: ты представь, КАК ГИГАНТСКИЙ ЛОСЬ С БОЛЬШУЩИМИ РОГАМИ КУВЫРКАЕТСЯ))) Это что курить надо, чтобы сделать такую анимацию кувырков)
28/10/2018 16:34Размещено Александрус
Ночные эльфы - высшая раса монков!

Ты че, у себя там в телдрасиле нарвал травы и обкололся наркотиками? Какая высшая расса монков? Если ты буквально о росте - то да. Ото обколятся там у себя в дупле, а потом читай эти сказки от недомонков о их илитарности.
2 лайка
29/10/2018 03:24Размещено Хасаджи
28/10/2018 16:34Размещено Александрус
Ночные эльфы - высшая раса монков!

Ты че, у себя там в телдрасиле нарвал травы и обкололся наркотиками? Какая высшая расса монков? Если ты буквально о росте - то да. Ото обколятся там у себя в дупле, а потом читай эти сказки от недомонков о их илитарности.
Нет. Из всех рас, которыми могут быть монки (панды не считаются), мы каноничнейшие. Чтобы понять философию ночных эльфов надо быть ночным эльфом.
<span class="truncated">...</span>
Ты че, у себя там в телдрасиле нарвал травы и обкололся наркотиками? Какая высшая расса монков? Если ты буквально о росте - то да. Ото обколятся там у себя в дупле, а потом читай эти сказки от недомонков о их илитарности.
Нет. Из всех рас, которыми могут быть монки (панды не считаются), мы каноничнейшие. Чтобы понять философию ночных эльфов надо быть ночным эльфом.

Посмотрим что ты скажешь ночной ельф, когда в угоду баланса каких то сил, нужно будет вырубить пару сотен деревьев. Гармония, инь янь, все дела. Боюсь твое ельфийское есстество возьмет верх над выбранным тобою путем монаха, и ты этого не сделаешь. Не канон! Так что иди занимайся друидизмом.
+Таурен
Удар жестким копытом гораздо больнее удара мягкой лапой, мой выбор табурен-лосяш
29/10/2018 19:35Размещено Хасаджи
...Нет. Из всех рас, которыми могут быть монки (панды не считаются), мы каноничнейшие. Чтобы понять философию ночных эльфов надо быть ночным эльфом.

Посмотрим что ты скажешь ночной ельф, когда в угоду баланса каких то сил, нужно будет вырубить пару сотен деревьев. Гармония, инь янь, все дела. Боюсь твое ельфийское есстество возьмет верх над выбранным тобою путем монаха, и ты этого не сделаешь. Не канон! Так что иди занимайся друидизмом.

кстати первый же квест за эльфов - сократить популяцию кошечек, это конечно не деревья рубить, но с инь-янем все норм
Лайков: 1
Несколько столетий назад пандарены были порабощены империей могу. Именно монахи впоследствии принесли пандаренам надежду, и их будущее перестало быть таким беспросветным. Пандарены-монахи не могли использовать оружие (могу не позволяли им этого), и поэтому они сосредоточились на изучении энергии ци и ведении боя без оружия. Когда появилась возможность осуществить революцию, монахи были прекрасно подготовлены к тому, чтобы сбросить иго поработителей.
2 лайка
Просто создай таурена-монаха и посмотри, как прекрасно он смотрится. Куча подходящих сетов, а как он бьёт! Мощь во плоти!
Лайков: 1