Твинки на БГ 19 и 29

Признаюсь у меня на телефоне автозамена)))? И она не знает слова твинков)

Так ты в гильдию только твинков готовых берешь или всех кого попало, с обещанием пропаровозить?
Или не всех берешь? А кого не берешь? Ты про это ниразу неговорил.

Ты уж реши, пожалуйста.

Короче, этот катенок неявно нарушает правила форума.
Если тут есть модераторы, то это их дело, смотрите сами.

Этот персонаж ничего интересного по теме не сказал ниразу, но все время упоминает название своей гильдии, в которой все обещает.

В общем, если и существуют модераторы, то не в этом мире.
Человек явно пользуется абузом правил форума, а вы это не видите?

Лайков: 1

модератор, разберись уже, пожалуйста

Лайков: 1

А можно мне почитать правила форума где говориться что я должен писать что-то интересное для женщины по имени Пиратика? Которая зашла в тему о твинках а даже не знает для чего ей нужен твинк и вообще вся эта тема навязчивая)))

Да легко.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5/48408

Добро пожаловать в раздел для поиска игроков в World of Warcraft Classic. Здесь вы можете пригласить других пользователей форума в свою группу или гильдию, а также присоединиться к уже существующим.

Прежде, чем разместить сообщение, пожалуйста, ознакомьтесь со следующей информацией:

Приятного общения!

Дело в том, что я, имея опыт модерирования в другой мировой игре, не нашла в правилах форума явного запрета на рекламу гильдий в общем форуме. Ну и давайте еперь все абузитть, чтоли? В такую гильдию, я точно не вступлю, но правила должны все соблюдать.

Однако, судя по тому, что ты нашел способ скрытой рекламы гильдий в общем форуме и пользуешься этим абузом, отправляю официальное сообщение модератору форума, с просьбой предать это кураторам и выше.

Модератор!
Пользователь форума, ежедневно, в каждом своем собщении, предлагает вступить в свою гильдию. При этом, мы были ограждены от такой рекламы специальной темой. Но оказалось, что реклама гильдий возможна и в общем разделе.

Зачем говоришь то о чем не знаешь? Бис на 39 совсем не сложный у кастеров из-за отсутвия внятных альтернатив, самое дорогое что есть в этой сборке два эпик кольца с СПД каждое на ауке по 400 гольда. Всех сложнее рогам и хантам, у них бис редкая синька с аука. У милишников главный затык - пушка, нужен пендулум оф дум или Дестини, дорогие вещицы.

Ну БИС, каждые решает сам под свой стиль игры. Даже на 19 есть пара неоднозначных шмоток, которые нужно выбрать.

А больше 29 выбор так расширяется, что уже не совсем понятно твинк ты или просто хорошо одетый персонаж.

Я вообще, осторожно отношусь к званию твинк. Это любимый перстонаж, на которого надевают все самые лучшие шмотки, которые могут достать. А некоторые, мейнят как твинки и что?

Вчера все-таки продули мы гангам 3-0, бились 2 часа минимум, прследний флаг уже просто подарили им.
У них было 3 приста и 1 друль, а у нас пал и прист (из хилов) и то пал не под хил. Ты бы конечно исправил ситуацию своим пристом.
Тактика была прикольная у гангов. Друль брал флаг, доносил его до тунеля, передавал вару, далее вар тусил на крыше, базе или респе, внимание, с 3-мя пристами, в то время как остальные пилили нашего пала, который тоже флаг держал.
Тем не менее мы с Бзилом и каким-то локом (первый раз его видел) вытунеливали их Вара даже под 3-мя пристами и выбили 5 флагов, правда выбивали мы его их минут по 10. Сначала обнуляли пристов, а под вечным фиром и хамстрингом это было тяжело, потом лок не давал отъедаться обнуленным пристам, а мы с Бзилом тунелили Вара, обновляя хамстринг на пристах, и так было 5 раз. Но ни одного флага не успевали поставить из-за вечной мясорубки у нас на базе, просто нериально было КАПнуть флаг. И все из-за отстутсвия отхила.
Нашей гильде не одолеть ГАНГов пока у нас не будет достаточно пристов и друлей. Сегодня даже была ситуация, что ходили в 7 миллишников… Это была жесть. Но, кстати, вчера только гангам проиграли, остальные разы выигрывали, даже, когда я в соло пошел.

Лайков: 1

Лол ) у нас зеркальная ситуация))) Вчера ходили 3 роги, 3 Ханта, маг, шам, друль и вар) шам не хил)))) еслиб попали на какой-то прем с 2-3 хилами то было бы без вариантов а так хардкор какой-то был)))

А ещё договорился вчера с Сентинелами об играх как только сформируем сбалансированный статик…

P.s. Кто-нибудь пристрелите меня я не могу читать бред этой женщины…

Я не женщина, я дворф

Вечер пятницы. Бывает…

Ты тоже несешь бред ?))) Брось срочно каку )))

А я до сих пор не решил проблему с ноутом и его тормозами(((. До сих пор какие-то обновления устанавливаются…надеюсь, что хоть к сегодняшнему ночному РТ буду готов.

Сегодня 8 часов фармил репу с фулброгами на мешочек нашим девятнашкам - друлю ФК (наконец-то нашли!) 2 магам и локу … апнули Нейтралитет … черт я ненавижу уже этих медведей… а еще 2,5 раза по столько же, причем у меня репа на чанты давно нафармлена… буууууээээ …

Ну и парочка пристов качается уже… так что скоро будет готов статик начнем тренироваться ! С Сентинелами уже договорился предварительно о совместных бг … правда у них есть условия:


Hello We are interested in some 10v10 premades, tho we have a rulesett to play by No mana/health pots, no buff food, speed pots, engi boots, elixirs, stat pots/scrolls, rumsey, or any buff from outside the team including world buffs. 2 max per class. Allowed consumables: bandages, recombobulator, basic food. No safespotting, or going off the map. Functional jumps are allowed, like horde fence. No feathered arrows/exploding shots etc. No dark runes. Mortars for gnomes also allowed


Привет Мы заинтересованы в некоторых премадах 10в10, Тхо у нас есть набор правил, чтобы играть по Никаких Горшков маны / здоровья, никакой еды баффа, Горшков скорости, сапог энги, эликсиров, статических Горшков/свитков, Рамси или любого баффа из-за пределов команды, включая мировых баффов. 2 максимум на класс. Разрешенные расходные материалы: бинты, рекомбинатор, основные продукты питания. Никаких безопасных отметок, никаких удалений с карты. Функциональные прыжки разрешены, как забор Орды. Никаких оперенных стрел / взрывающихся выстрелов и т. д. Никаких темных рун. Минометы для гномов тоже разрешили


(перевод из гугл транслейт влом редактировать)

p.s. покажите мне каждого нуба способного нафармить себе мешочек одной левой пяткой ??? ))))

Скорее всего винт накрылся медным тазом у меня недавно приносили ноут типа тормозит - я систему снес начинаю ставить … дотерпел процесс установки до 30 за 2 часа и прекратил - начал сканировать винт - куча бэдов … но на новый у человека не было денег - в итоге ночь сканил викторией с автоисправлением - чуток помогло но все равно периодически пичаль наступает … например образ свежей системы так и не смог сделать висело полтора часа и выдала система критическую ошибку … так что совет загружайся с флешки - сливай с винта все драгоценное и ставь на скан винта… ну и скорее всего готовься к его замене…

Не, все хорошо! Просто тыща обнов была винды, антивира, видюхи и обеих моих жен. Теперь катаю на ру со своими) ну как катаю - в очереди стою))). Пока писал очередь пропустил(((

Нне понял, а как ноут связан с тем, что ты катаешь на РУ или ЕУ?))

Я его обновил, и могу играть

Просто сейчас у нас фул рейд на ру на 29. Разбираем шреков на атомы