Твинки на БГ 19 и 29

после такого бг ты пойдешь лоу лвл резать в их локи, а потом и вовсе запустишь какой то шутер накатив аим и вх ?)) что не так с такими как ты ?) неужели так весело бить тех кто заведомо слабей ?)

19 лайков

Дыа очень)))))
а ты попробуй)))
ой ты же девочка

Это подстегнёт хомяков делать актуального перса для ответа это и есть военное ремесло! играть лучше играть сильнее
а если не будет смысла куда расти то где же тут соревнование???

5 лайков

ты жалкий ))

49 лайков

Нет смысла спорить, у норм одетого роги на 60м,14 ранг!!! хп 4500)))Вот видос https://www.youtube.com/watch?v=aDXXr3ad3is

Лайков: 1

зачем мне смотреть на одетых рог 60 уровня??? ты давай видео про твинка 29 покажи)))
да у рог Хп максимум 2850 твинки вроде и их ханты твинков ваншотили только так

2500 со скилла длинного выстрела

это я отчетливо помню! только бабл и спасал когда в тебя летят 3 таких подготовленных…

Я помню рогу твинка,у него на 29м со всем возможным хп было 2700))при средних хп других рог 1200-1500)))Он дуэлился даже с варом 40м и выграл изи)))Соглашусь что твинки жирные,но 4500 точно небыло ни у кого!!!Хотя возможно твинк-танк какой нибудь и наберет

Лайков: 1

ПОВТОРЯЮ у моего паладина было 4620 пока не показали квест на редкий амулет

Ты же не будешь отрицать что пал с щитом гораздо жирнее чем рока с зубачисками
но щит я в основном не носил я был ретроПВПтвинк и да пинками 40 гонял пачками

мне кажется ты что то путаешь, с прицельного с критом (+30% талант) вылетало 2.5к ? на 29 лвл ? есть хоть какой то пруф ? или ты в другой вов играл ?)

да вылетало…((( очень и очень больно
не все достигали такого у кого 1700 было у кого 1200
но были действительно ваншотилы

2.5к явно что то путает)))

2 лайка

Страшно предствить тогда ханта на 60м в топовом эпике)))))наверно по 15к бьет)))

4 лайка

Давайте создадим гильдию твинководов и будем на опыте личном это все пробовать?

Ладно братия и сёстры я спать уже 2.5 ночи) всем доброго времени суток, до утра

100500к ) а пет Онька )

7 лайков

Просто помню у легендарного вара Maydie самый большой крит по тряпке был 3400)))Это был армс в топовом шмоте на 60 лвл)))А тут синий хант на 29м 2500)))))Это фантастика)

14 лайков

Не было столько хп и урона у персонажей 29 и 19 лвлов, у тса белая горячка

40 лайков

заточенный под пвп 29 лвл хант с пиратки, вкачан через прицельный и скорей всего бонус крит, на цифры и хп посмотри.

6 лайков

На пирадке возможно и было)))

5 лайков

Узнай, для начала, в каком патче ввели БГ.

1.4 ты чего сказать то хотел?

А теперь узнай, какой примерный выпуск фаз будет. И в какую фазу попадут БГ.