Твинки на БГ 19 и 29

Сейчас не 2004, с чего им ждать так долго?

С того, что контент нужно растянуть. Как бы не просто так тебе даётся 6 фаз выхода контента.

Увидим, но имхо пвпшники выпросят бг куда раньше чем было в оригинале. Была бы возможность делать ставки поставил бы на 2 месяца.

Лайков: 1

За 2 месяца основная масса игроков не освоят контент 1й фазы. А фазы планируют открываться по мере освоения основной массой контента фаз.

2 лайка

Какое отношение МК и оня имеют к пвп? Я не думаю что с этим будут тянуть, что бы не оставить без контента пвп игроков. Но опять же пока даже близы не знают как они будут вводить пвп контент, о чем и писали так что ванговать можно что угодно.

А где я говорил про какое-то отношения? Ещё раз, почитай что такое фазы контента и какие обновления соответствую каждой фазе.

А при чём тут именно пвп контент? 2й фазе принадлежат обновления 1.3 и 1.4. К 3й фазе - 1.5 и 1.6 и т.д.

Ну и как всё это может помешать ввести бг?

Что за вопросы очень глупые ты задаёшь? БГ было добавлено в патче 1.5. Хонор система в 1.4. Соответственно БГ не появятся до 3й фазы контента. И БГ физически не может появиться раньше гурубаши арены и раньше Азурегоса и Каззака.

А ты уже в курсе когда каззак появиться ? Чтобы прекратить этот бессмысленный спор предлагаю пари на голд я говорю 2 месяца ты говоришь свою дату кто окажется ближе тому 300 голды идёт?

По поводу 4к хп - он наверное говорит про времена Лича/Каты - когда даже амбуш у роги сносил омг сколько на лоу лвлах. и заплатки были времен бк, бафы от либрамов и прочие плюшки. На классике не уверен что ты разгонишь хп нормально, особенно до чарок из АКУ. 19 брекет по-моему 1200-1400 у ханта хп максимум получалось

4 лайка

Согласен с Moskwa. Аннигелятор либо откровенно лжет, либо путает ванилу с последующими аддонами.
Он упоминал про кольца из Скарлета. Я знаю одно кольцо (Deadman Hand - 29 лвл, 10 стамы и шанс при ударе заморозить противника на три секунды) и оно было введено в патче 2.3.
Он упоминал про 4620 у пала. Скорее всего, у такого пала было 2 АГМ, а додж на стамину у этих тринкетов поменяли в патче 3.1.
Ну и все возможные бафы от хайлвлов плюс некоторые ворлд бафы (про топ чанты не говорю) и тогда, возможно, 4000+ и будет достижимо.

9 лайков

Ахахаха, вы не видите что тс синий? Либо занимается твинководством в актуале, да и походу вместо уроков. Жесть сколько троллебасов анонс классики на форум привёл

12 лайков

А потом ты просыпаешься. Потому что в ваниле никогда такого не было, только в поздних аддонах.

15 лайков

макс хп у мишки твинка на 29лв… 3850хп. фул чаркии бафы но без бафа огримара за чернорука но с бафом зандаларов. не один пал не будет толще по хп чем мишка. и урона в 2500 на классике не было у твинков. такими критами даже на 60 не каждый мог похвастаться…

8 лайков

в ЛК экспу ввели

5 лайков

4к было на личе, со всякой хавкой и тд , тут макс 2500
ито, тебе придёться прсото брать всё на стамину, и чарить на стамину и желательно хантом быть

2 лайка

у стандартного твинка который идёт в урон+ чарки на хп, 1500 на 19 и 2к на 29

2 лайка

я конечно может глупость спрошу, а смысл? в чем прикол “унижать” таким персонажем, как по мне с тем же успехом в вармоде можешь пойти на лоулвл локу поубивать людей. 300к хп против 50к. Как по мне пвп - это майндгем, игры разумов, а не эксплойт при котором ты 1 на 1 в несколько раз превосходишь оппонента

9 лайков

плюсую. это было уже в более позднее время, бк кажется.

ну как, пришел такой классный, с рыцарем на даггере 19 лвл, и идёшь ваншотать 25тых 35х поциков

Лайков: 1