Твинки на БГ 49

Хотел поговорить о редких штанах *Поножи Чароскока *на 49 лвл которые падают в зульфараке на приста, уже не первый месяц смотрю аукцион их нигде нет, хотя шанс дропа 6%.

Где нашел данные про 6 процентов то? Многие считают эти штаны самым редким предметом в игре. На бг видел на ком-то их, на ауке за 5 месяцев - ни разу. Рок-Делар

На вовхеде было написано про 6% , комментарии читал, бурги пишут что их выбивали но это было в далёком 2006 году

В 2006 на шедоумуне шаманом твинковал на данном лвле энхом, взял 8 ранг. Во что был одет уже не помню, какие то доступные куски крафта с драгонскейл лезерворкинга, ещё боешки, вещи за репу с БГ, чанты, все дела… В целом всё равно отличие твинка видно и в этом брекете.

Хотел поговорить о редких штанах *Поножи Чароскока *на 49 лвл которые падают в зульфараке на приста, уже не первый месяц смотрю аукцион их нигде нет, хотя шанс дропа 6%.

На воина лучшие штаны падают в Марадоне, с ласта. Мой лвл уже не позволяет фармить эти штаны, а за деньги пока дороговато нанимать хайлевелов. На втором месте штаны которые можно встретить на аукционе. Чекал их наличие 3 месяца каждый день. Увидел только один раз, сразу купил. Что тут скажешь. Редкость!
Еще есть отличный плащ на миликов, который то же падает в ЗФ, но его на ауке я вообще не разу не видел.
Некоторыми БОЕшками аукцион завален, некоторые встречаются ну крайне редко.

Расширяем горизонты общения!
Открыл по соседству тему по 39 брекету - Твинки на БГ 39

Лайков: 1

Ап. Всем ку!
ну что, 10го арати должно выйти.
Примейд будем делать? 15 с одного сервера врятли наберется, предлагаю по 5 с разных серверов и регаться на 1 бг. У кого какие мысли

Хорошая мысль, думаю надо группу создавать, на пример в Discord.
И там организовываться.

если дискорд замутите 49х, дайте ссыль сюда

https ://discord.gg/EgDcj5

Орда заходим!

Лайков: 1

Отлично! Добавил ссылку на дискорд на главную.

h1ttps://discord.gg/ry898F3

обновил

Лайков: 1

вы на пламе ? Я там рогу апаю, до 60 лень, планирую вьехать на старенький полюбившийся брикет, но нужна будет помощь с инстами)

Мы на разных. Кросс-серверное не официальное сообщество. С Пламегора много игроков, но на сколько мне известно, они не организованы в Гильдии.

прост там рог есть , за альянс не хочется,но там нет знакомых, кто сможет завагонить по инстам

Всем привет. Народ, кто в курсе, если зайти первый раз в инст (например Храм Аттал или ГЧГ) дадут эксп за открытие?
И есть ли где нибудь инф по экспе за открытие локаций?

WOTLK отбегал друлём и магом 49
Радует активность, попробую присоединиться своим друлём к брекиту.
Вы ребята на каких серверах?

Почти все с пламегора

На Пламегоре есть гильдия где играют на БГ в брекете 40-49 за Альянс?

Ты часто на итальянских, немецких, английских форумах обсуждаешь ру сервера?