Твинки на БГ 39

Про 19-29 и 49 брекеты есть темы, а как же 39? Нас довольно много!

Мы тоже ждём бойцов в наши ряды для формирования статиков! Игровое время около 22:00 МСК.

Из знакомых игроков отмечу (пишите тут или в игре, если кого пропустил, добавлю)

Орда-Змейталак:
Лайф (дру, хил/фк)
Мюон (лок, дд)
Гномшпион (вар, дд)
Смирнофф (рог, дд)
Магнонеж (маг, дд)
Харпегнатор (вар, дд)
Аристона (прист, дд)
Грогги (прист, хил)
Бамбитто (прист, дд)
Магнаракс (лок, дд)

Орда-Пламегор:
Тут даже есть целая твинко-гильдия - <Привет>
Сасуха (рог, дд)
Привед (рог, дд)
Екуо (шам, дд)
Муана (дру, хил)
Йенечка (прист, хил)
Отрея (вар, дд)
Скуге (лок, дд)
Продруль (дру, дд)
Донх (рог, дд)
Ккришна (рог, дд)
(далеко не всех перечислил, еще дополню)

Орда-РокДелар:
Злойдан (вар, дд)

Присоединяйтесь, прокачивайте новых или апайте существующих твинков, у нас весело! Также ответим на любые вопросы по теме.

6 лайков

Имхо, подобное будет интересно через годик, когда все пройдут основной классек. Но а сейчас есть вещи по важнее

Я лично из тех, у кого нет достаточно времени для игры на 60-ом. Не смогу прокачаться и фармить рейды для одевания и постоянной поддержки формы в актуальном контенте. Поэтому один раз прокачал и одел твинка и больше не парюсь - играю в удовольствие!

Лайков: 1

Если честно - это миф. Единственное отличие - нужно зайти 2-3 раза в неделю на рт на 2-3 часа, даже химии толком не нужно, если вы не упарываетесь, во время освоения и не занимаетесь спидранами, а для твинка рт не существует.
Лично Я бы наделал кучу твинков, если была бы возможность остановить накопление опыта, очень нравится ходить твинками не только на бг, а пробовать свои силы и в ПВЕ составляющей.

Лайков: 1

На БГ в классике опыт не дают, можно свободно ходить. В ПвЕ такой возможности нет, конечно.

Такой вопрос, отличается ли баланс твинков 19,29,39 на версии ЛК от ванильной? Вроде как не должно, а с другой стороны разный клиент сама игра.
Просто помню какие имбы были ханты на любом брекете (19 очень сильно), а тут также?

На 39 баланс лучше - нет абсолютных доминаторов. Многое решают руки и тактика.

Лайков: 1

Не бойтесь качать 39-х твинков, у нас тёплая и ламповая атмосфера, серьёзно =) У ордынцев, по крайней мере, гы гы :smiley:

Если вопросы есть можете в игре в лс стучать.

Сейчас будет поток сознания на тему твинкования, бг…

Народу не хватает. Я раньше думал, что нас, урок, как всегда в разы больше и придётся аликов ждать, но нет - как только набирается ордынцев на бг, так оно и начинается, обычно. Не редки ситуации, когда играем в 8 против 10, и это печально. Ты нам нужен, боец!)

Бои очень нравятся. Я прекрасно помню, как играли раньше, многие годы назад. От пяти до девяти человек обычно месились в центре. Часто бывали ситуации, когда ФК врага (или наш) тупо пробегал сквозь это месиво. Всем было пофиг. Это дико раздражало, людям было плевать на победу. Фиг даже на отбор кого дозовёшься, стоят месятся и хоть тресни Сейчас не так…почти все именно на победу играют, дуриком теперь редко проскочишь. Или в отборе или в дефе большинство сидит. Все потеют, пытаются выиграть =)

Фарма кладбищ тоже практически не бывает ни с нашей, ни с противоположной стороны. Ставят флаг. Раньше многие любили поиздеваться, что не красиво.

Твинкинг ещё нравится тем, что тут нету паразитов, которые правил не знают (ха-ха) и афкшат в пещере в альтераке. Очень мало премейдов, т.е. вечерком вы в всг можете пойти расслабиться, а не быть катком перееханным без шансов, как, видимо, бывает на 60.

Сейчас твинкарей очень много. Бывает попадаешь против состава, где 8 твинкарей и всего пара людей с кача. Это жесть =) Упорные бои. Бывает и наоборот, конечно, тогда очень быстро бой заканчивается.

Иногда встречаются очень жёсткие парни, пианисты даже среди твинкарей… Я себя к таким не отношу, середнячок.

Короче, качайте! Тут реально интересно.

С очередями, правда, бывает фигня( Мы пытаемся примерно в 22 собираться. Иногда бг за бг, а иногда…эх. Ордынцев не набирается на 1бг.

В основном против буржуев воюем. Два раза всего на русских конкретно я попадал. Выиграли относительно легко, хотя и там есть прошаренные парни - против лока гнума я вообще ни о чём, забыл ник.


З.Ы. Хотелось бы побольше рог за орду, как ни странно =)

2 лайка

И так тошнит от рог, особенно миллионы андед рог, а ему мало…
Странно, очень странно… :rofl:

Лайков: 1

Вчера дособирал эквип на своего паладина, было ржачно :slight_smile: консервная банка 48% армора, войны и роги в одиночку вообще ничего сделать не могут. Сейчас 39 добью до конца фармя колечко в гномере и начну чариться, там вероятно ещё веселее будет.

Жалко, что без собранной группы альянс играет не слаженно, хорошо воевали, но за вечер только один раз флаг донесли, при этом в стычках побеждаем, но тактики никакой.

Зато за вечер лично для меня была куча эпичных моментов, ВЕСЕЛУХА!

Да что-то у нас на 39 часто бывает, что 1 рог-твинк всего в пати. Иногда 2. Засилья уж точно нет.

Да… пала с щитом очень долго ковырять =)

У вас, аликов, кстати какие проки бг? Долго ждать?


Последние дни с проком БГ всё в порядке, после 22-х по крайней мере. Может и раньше норм, просто я раньше не регаюсь.

А где можно посмотреть бис лист на Вара 39?

Этого с головой хватает, если играют слажено - аннигилируют :slight_smile:

Не более 10 минут прок по вечерам, за частую каждые 5 минут если попал в «волну», но связанно это с тем, что мы первые минут 10 играем в меньшинстве и ждём доброе игроков :slight_smile:

У тебя фулл Скарлет, кольца на АП и остальные вещи со знаком кого то то там на силу и выносливость. Пушки и чарки по желанию в зависимости от билда и стиля игры.

Лайков: 1

Отчёт за вчера:
Орду при мне так и не удалось одолеть, хотя было одно БГ против европейских ребят, где мы не смотря на меньшинство и более слабый состав по уровню тащили, но нам это по итогу не помогло -> орда собралась с мыслями и одним клевым рывком вынесла флаг из ФР.

Сегодня вторник и мы придём на бг в небольшом составе гильдии, планируем показать игру чуть более слаженную и тактикульную, орда приходите так же с дискордом (у нас не то что бы твинки, но бутыли жрать будем).

Итак, отчёт!

Вчера 03.03.20 были очередные стычки за ашенваль между орками и эльфами при поддержке союзников на 39 уровне.

Крайне редко удаётся поиграть против русских игроков, всякие шазрахи и стонспайны, что обидно! Подтягивайтесь!

По результатам:
Сплошные поражения орде. Отмечаю отсутствие понимания базовых тактик игры на бг у игроков в принципе, я не исключение. Придётся тонкости изучать :slight_smile:
Была одна победа в составе гильдии, врага взяли измором применяя тактику глухой обороны (upd: мнение согильдийца своими словами - глухой обороны не было, группа игроков постоянно пресила орду), орда не выдержала и пошла в атаку всем составом и проиграла. По итогу после этого сопротивление практически не оказывалось и они просто отдали нам карту длившуюся 50 минут.

Болит голова и хочется спать :sweat_smile:

Во сколько вы ходили?
Я вчера в 6 часов встал в очередь статус был “недоступно”

С 20:00 по МСК нонстопом игры были.

Спасибо)) попробую регаться чуть позже тогда

:grinning: супер! Приводи друзей!
Надо развивать это направление. Я постараюсь каждый день активности докладывать в этой теме для её поддержания, буду рад, если ко мне присоединятся и другие люди.

Вечером добавлю тебя
Что бы на связи быть если что