Твинк ДХ 50 уровня, дайте советы

Вообщем у меня есть бомж твинк 50 уровня, уровень вещей у него 48, в руках клинки 48 и 20 уровня, в таком прикиде я пачку мобов даже собрать не могу, убивают быстро, очень мало хп 6к, и дпс)
Есть какой то путь, чтобы с минимальными вложениями его докачать до 60 уровня, куда лучше сходить, в аукцион или по данжам чтобы потаскали? просто в аукцион не хочется вкидываться.

Лайков: 1

В данжы самый быстрый кач будет.

Лайков: 1

я просто в данжах никогда не качался, вот в чём вопрос) просто регаться на любой данж и там капает опыт? тогда лучше в танке качаться или в дд? хотя бы клинки заменить купить на ауке?
p.s. я думал что пишу с паладина, а оказалось с твинка и написал)_

Для таких моментов лудше в гильдии своей пати соберать а так да лудше танк спек врубай рега будет моментально приходить.

Лайков: 1

да в гильде моей нет тех, кто нон стопом данжи просто проходят, буду регаться, а тогда такой вопрос, если этот чар у меня чисто будет под призывы и стол соратников, ковенант выбираем под дд или под танка?

несколько зелёнок с аука (дешевле в гильде попросить скрафтить) и кач по инстам, на 60 купишь зелёнку 226 в зерит морисе. для твоих задач хватит.

Лайков: 1

В таком случае лучше фей/некров, у них вроде самые профитные столы в плане силы рабов.

Лайков: 1

купи на ауке 100е на 50й, там 3 вещи какие-то, и остальные 87. Если это всё на гордунни, напиши мне в игре, когда я зайду, сама тебе всё скрафчу. Бтаг Elk44#2511

спасибо) да, я влил 3к в чара, в том числе на ап известности, и пришел к какому выводу, на аук можно было вообще не тратиться, даже на 3 шмотки) потому что в данжах сходу всё выпало) ну буду знать) червоточину тож приобрел, съэкономило время) вроде сделал все квесты с мечами, помощь ковенантам, остались только квестики обычные, с 57 до 60 также можно в данжах висеть? экспа уже на так быстро там капает) или по сюжетке двигаться)
Кст дх в танке и дд просто прелесть 2 кнопки)