Театр боли сломан Кул'тарок

Под заклинание Вытягивание души пропадают руки от заклинания Хваткие руки, которыми необходимо поймать свою душу.

на этом босе сломано все что можно или нельзя еще с начала ШЛа.

Всё с ним нормально, каждый день его пинаю.

Лайков: 1

Не все. Если ты не ловишь баг - это не значит, что его не существует

Пишем дружно багрепорты, форум ничем не поможет

но конвок фей после этих рук не юзается…

Ничего там не сломано. Босс работает довольно простым образом. Перед каждым кастом Вытягивание босс спамит 2 зоны хватких рук. Если два человека с вытягиванием заходят в одну зону - то вторая зона хватких рук остается. Под следующий каст вытягивания на платформе будем уже три зоны хватких рук - одна из них осталась после предудыщего каста - в итоге если туда зайти есть огромная вероятность что это зона исчезнет. Поэтому я на танке всегда ставлю метку в ту зону которая осталось с предыдщего каста чтобы показать что в нее заходить нельзя.

Лайков: 1

Однако не всегда пропадает зона, что осталась с прошлого раза

а как вы прокомментируете, что после вытягивания души и получения бафа я не могу сдать ковенантскую абилку (потоковое от феечек) оно сразу прерывается.

мало того, она еще и без бафа только с моста кастуется)
вдвойне сломанная хрень

ну это еще пол беды - спроси как ДХ танки мучаются в некрополисе в Тризне наверху когда убегают кайтить и прыжки О БОЖЕ не работают. Сюда же кстати тотем шамана который нельзя переставлять и самое прикольное это не работающая синдрагоса у фдк.
Ну это близзард стайл - куча багов о которых никто не слышал и починить не могут или не хотят.

значит все таки бос сломан?

Ага, как и половина данжей, рейдов, классов и спеков и всего остального. В итоге из поломанного приходится выдумывать работаюшие тактики. 2022 год кстати. Например не брать сову в театр :slight_smile: Нет совы - нет проблем.

про сову это еще с ЦАПа на треше…

Лайков: 1

Лужи считаются не как лужи, а как невидимые нпс, которых можно задамажить нон таргет аоешками. К примеру вихри от вара или лужи паладинские или дк. Если встать в эту войдину и кинуть к примеру паладинскую лужу для подхила. По войдине пройдет дамаг и гг как говорится.