Телепортация даларана

Почему не могу взять кв на старт расколотых островов?

А у где и у кого не получается взять? На доске заданий в столице должен быть квест «Легион возвращается».

в том то и проблема, что нету там квеста, есть пандария(Вершина кунь-лай, танлунские степи), ката(Ульдум) и все

Возьми несколько может след будет

мне не хватит слотов под кв, если я начну все брать

Да штучки 4

я взял штучек 8, половина пандария, нордскол, степи с азшарой даже, но не то что нид

Может уже брал раньше, включи отображение простых заданий и полетай над оргриммаром или слетай на пристань рядом со столицей посмотри что за квесты доступны.

делал уже все это

Ну хз честно слово, если просто хочешь попасть в даларан иди в комнату порталов, портал в азсуну и там можно долететь до даларана.

А каким уровнем в легион пытаешься попасть? Если низкоуровневый персонаж, то наверно у Хроми надо время переключить.

60 уровень

Случайно не этим орком? Трекер показывает, что им пройдена Азсуна, то есть вступительные квесты Легиона уже сделаны.
Если квестов нет, значит были уже сделаны :face_with_monocle:

квесты я делал просто после телепорта в азсуну, чисто для старта баланса сил, без вступительной цепочки на расколотом и тд.

Я, с месяц назад тоже пытался вступительную сюжетку на Расколотые острова взять 60м. И это та ещё морока. В новом Даларане возле Кадгара стоит НПС, у неё можно взять эти квесты. Но, к сожалению, не все. Например, квест с отплытием и Варианом, скорее всего, ты не получишь никак. Потому что тот НПС его не даст, а порт для 60х уже давно фазирован для БфА. И это фазирование не убрать никак - ни в пати, ни если сделать стартовую сюжетку БфА, ни даже с помощью техподдержки. Я пробовал)
Короче, мой совет - придется забить на погружение и вкачать нового перса на Острове Изгнанников (потому что там быстрее всего), пройти стартовую сюжетку Расколотых и потом вернуться на мейна. К сожалению.