Тельдрасил никак не сгорит

Перс создан в препатче. В Шторме нет воргенов и эльфов. Прошёл стартовый остров и качался в БфА. Что нужно сделать, чтобы “Сильвана сожгла Тельдрасил” и появились эти беженцы?

Вот нужны тебе эти понаехавшие?

2 лайка

докачайся до 48 уровня пройди цепочку, ане, я забыл про хроми, кароче цепочка препача бфа

Квесты на темных берегах, рано или поздно найдешь Глефу охотницы, покажут мультик, и дерево загорится. не за что

Поддержать Госпожу, чтобы она сожгла это проклятое дерево. Подойди к Темной Госпоже и пропиши /kneel

ПС. А вообще скорее всего к Хроми на ТБ подойди и смени фазу истории.

Это за орду наверное. Я просто хранителя делал в калимдоре и мне после глефы открылось. Мб есть и другие пути я хз

Ну Хроми на обеих фракциях тусит. Думаю, что после кача в препатче, именно она заведует фазой ТБ.

Лайков: 1

Они разве не автоматически начинают тусить в Штормграде? А зачем вам беженцы?

Это квесты, где у Тиранды глаза чернеют?

Нет. Это квесты препатча, которые сейчас недоступны. Только глефа окровавленая для синематика валяется на берегу.

Почернеют при открытии фронта ТБ по сценарию.

Идёт ферал по лесу, видит - Тельдрассил горит… погодите, не та вселенная

4 лайка

Не припомню, чтобы хоть одним персом делал хоть что-то похожее, но как минимум у одного из них беженцы в Шторме. Где именно начало и конец с этой глефой (мб у меня память короткая)?

Ну к примеру, чтобы купить гербовую, чтобы показать репу. Просто купил бы в Шторме и всё, а так пришлось добираться до Тёмных берегов там переключать время и от туда уже чесать в Дарнас.

Забайтился на название темы. Думал, тут что то интересненькое :smirk:

Лайков: 1

Ну извиняй. Форум не только для того, чтобы какашками кидаться =)

Лайков: 1

Обожаю рп-cрачи в общем разделе)

А кто ж их не любит?=)
:popcorn:

https://ru.wowhead.com/quest=53130/обагренная-кровью-глефа-часового

Глефа находится в старом времени Тёмных Берегов

Чем Вам всем Мировое Дерево не угодило?
То что наш няшка король помыкает собакену(а не наоборот), не дает Вам права так относится к нашему дому!

Ты бы хоть первое сообщение в теме прочитала сначала… :nerd_face:

Лайков: 1

Это к Сильване вопрос. Я лишь пытаюсь пробиться через фазу локации.