Тематические гильдии/сообщества

Есть ли сообщества или гильдии отпетых негодяев, мошенников, обманщиков, грабителей и просто наемных убийц которые без угрызения совести перережут горло во сне тому чье имя было в контракте на устранение.

Есть. Они принимают только рогуев, берут заказы за золото, а ещё пилят машиниму о том как заганкали кого-то в аутдоре… Их название… Я забыл… :neutral_face: щас… Попробую вспомнить…

Говорят, такие сейчас по вечерам заходят в Отшельник, что в Квартале Магов.
Но я девушка приличная и общаюсь с такими только после крепкой бутылочки. А так ни-ни. отрицательно водит пальчиком

Отшельник? Это таверна такая?

Верно. В 8 вечера по штормградскому открывается. Сервер - Вечная Песнь, хотя и из Гордунни народ всякий заносит. До этого времени никого там не ищи. Все ждут, когда приходят заботливые бармены и утопят всех в своём сочном меню.
Там ты можешь найти встречу и с подозрительными доходягами, и с важными аристократами, с ко… законченными паладинами, полумертвецами, гномами и прочими расфуфырами!

Лайков: 1

Спасибо за наводку, подруга)

Амун кай.
Но с введением вармода я не знаю, работают ли они дальше.

2 лайка

Да уш, заглядывал вот сейчас туда, никого там нету(

Потому что сервера разные. Лучше всего добавиться в сообщество Исход. Там объявляют когда таверна работает и написать им, чтобы взяли в пати.

Во во, точно они! Вроде работали безперебоев, даже с ведением вармода)